Избавляемся от негатива через здоровый образ жизни

Что такое здоровый образ жизни –ЗОЖ ?

ЗОЖ – это когда ты сообразишь, что жизнь складывается так, что надо что-то предпринимать, надо рулить своей жизнью, так как под лежачий камень вода не течет. Я очень рано поняла, что надо трудиться, и что надеяться надо на себя. Мои мама и папа всегда сильно болели, и нам детям, а нас было четверо, часто говорили, что денег нет, надеяться не на кого, и поэтому вся семья должна работать. Мы жили на Северном Кавказе в колхозе. Зарплату родителям выдавали не деньгами, а на трудодень продуктами. У нас был огород, и на продажу мы выращивали клубнику. Папа будил нас, детей в 5 часов утра и отправлял полоть огород. Уже с 5 лет я сидела на грядках, и когда припекало солнце, я шептала «мне холодно, мне холодно». Когда надо было идти в школу, то я долго думала, где мне взять деньги на тетради, карандаши, ручки и пр.? Родители мои не догадывались, что я восприняла в буквальном смысле, что денег нет, что я должна сама о себе позаботиться. И я придумала, где взять деньги. У нас были куры, которые несли яйца. Никто не знает, сколько яиц в день они снесут, и поэтому я брала в день по яйцу и прятала за икону на кухне. Когда набиралось 10 яиц, то я несла их в магазин и обменивала на школьные принадлежности. Тогда в магазинах существовала такая возможность обменять куриные яйца на деньги. Причем, деньги эти были целевые. Я их тратила только на школьные принадлежности, но ни в коем случае ни на конфетку. Меня разоблачили только через несколько лет. Но тогда своим детским умом я все же придумала выход из ситуации. Этот опыт раннего детства меня выручал всю жизнь. Я развила в себе находчивость и развила в себе навык надеяться только на себя. Развила в себе навык не бояться жизни, не бояться будущего.

Так и ЗОЖ – это когда человек ответственность за свою жизнь берет на себя. Астральное наше тело в основном живет по сценарию, предложенному социумом. Духовная наша часть, т.е. Высшее Я, не посягает на нашу свободную волю, но направляет нашу жизнь своими методами на выполнение плана, задуманного Духом при рождении.

На языке Ребефинга, сейчас я речь веду об освоении стихии Земля. Отношения, семья, работа, бизнес, питание, движения и т.д. – это элементы Земли в нас. Мы, как бы, состоим из Огня, Воды, Воздуха и Земли. Есть еще многое что-то, из чего мы состоим, но пока хочется коснуться, хотя бы, совсем немногого, что нам, людям, крайне необходимо осознать. Именно расширением осознанности мы эволюционируем, и это возможно лишь только при наличии физического тела. Вы только представьте, каким сокровищем являются наши физические тела. Люди существа очень высокого уровня. Христос говорил нам: «Вы Боги». Но люди не греховности своей боятся, а, именно, святости. Согласиться с тем, что ты Бог, это значит взять на себя ответственность за свою жизнь. Рано или поздно каждый, кто желает жить на Земле согласится со своей святостью и возьмет на себя эту ответственность.

Я глубоко уважаю своего учителя по Ребефингу Леонарда Орра, основателя Ребефинга. При встрече он просил меня писать книги о своей жизни, о Ребефинге, а то он один пишет на эту тему. На русском языке на сайте «Эзотерическая библиотека Пазлы» размещены его 4 книги. Советую почитать. Великий подвиг совершает этот американец, проживая на Земле.

Сама я пока не написала ни одной книги. Ленюсь, наверное. Спряталась за свою адвокатскую практику, а сама внутри знаю, что лучше с людьми делиться своими мыслями и опытом. Чаще хочется молчать и не открывать рта. Но когда люди звонят и спрашивают или просят о помощи, то мое сердце без внимания этого оставить не дает. Сердце, как бы, говорит мне: «частые звонки – это синхронистичность, надо не бросать блогерскую работу, надо, хотя бы, делать публикации в сетях, если ленюсь писать книги». Вот я и пишу эти небольшие публикации и записываю видео. С большой любовью и благодарностью к вам, мои дорогие друзья! До новых радостных встреч!

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!