Позитивно настроенный — состояние сознания Победное

 

20140517_160707

Позитивно настроенный — состояние сознания Победное

Позитивно настроенный — состояние сознания Победное. Если человек по настоящему осознал что-то, то это уже, где-то, 95% победы. Усилий для достижения цели остается приложить только 5%! Например, тема вечной жизни во плоти, что мы знаем о ней?

Оказывается, смерть не всегда была в нашей жизни. Смерть не обязательна. Смерть в нашей жизни – это всего лишь привычка, как алкогольная, табачная, пищевая и пр. Какой бы сложной не была жизнь у человека, но смерть, в любом случае, менее привлекательная.

Идею о вечной жизни в физическом теле надо в себе зародить и взращивать. Делать шаги в этом направлении. И когда эта идея вырастит и зацветет, то она поглотит собою идею смерти.

Когда то смерть избавляла нас от тяжелой мучительной жизни. Но сейчас другие времена. Качество нашей жизни улучшается. Есть возможность быть счастливыми и жить в радости. Надо просто сделать выбор в пользу счастья и радости и не упускать такую возможность.

Как это делается? Многое зависит от состояния сознания. В первую очередь надо выработать у себя привычку позитивного мышления. Негативное мышление разрушает человека, ведет к болезням, к смерти. Позитивное мышление, наоборот, ведет к жизни, к счастью, к радости.

Например, прошел день и к концу дня захотелось дать оценку этому дню, как он прожит? Можно свое сознание пропустить по тем моментам, когда что-то не успел сделать, что-то можно было сделать лучше и т.п. Это говорит, что состояние сознание было погружено в негатив. Надо не разрешать себе строить негативные сюжеты, а сосредоточить свое сознание на позитивных моментах дня. Например, сегодня удалось сделать это, а это удалось начать, а об этом успел подумать…Как здорово! Так же здорово, что осмелился жене сказать, чтобы она больше экономила семейный бюджет! А тот факт, что этот разговор со стороны жены сопровождался истерикой надо упустить, не держать на этом свое сознание. Главное, что осмелился сказать, и что при этом разговоре речи о разводе не было. Это главное, а всё остальное не заслуживает внимания. Внимания, т.е. сознания.

Работа над состоянием сознания – это духовная работа. Это работа требует некоторой прилежности. Не надо ее откладывать на потом. На потом лучше оставить ту часть своего образа жизни, которая не приводит к успехам и победам. А наш путь победный! Записывайтесь на занятия, на встречи и будем учиться мыслить позитивно, будем повышать качества своей жизни! До радостных встреч, дорогие друзья!

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!