5 видов сна — астральные выходы, сновидения и другое

20140322_155025

 

5 видов сна — астральные выходы, сновидения и другое – это интересующая многих тема.

Естественно возникает вопрос, почему? Я думаю, что это от того, что наш плотный и тонкие миры соединяются. В таком случае, изучения психической энергии крайне необходимы. Для того, чтобы ученые сделали какие-либо открытия, им необходимы исследования. Для таких исследований мыши, крысы, лягушки, собаки и прочая живность неприемлемы. Для таких исследований необходимы люди, так как по своей психической природе люди, хоть как, но отличаются от прочей живности. Но кто же из людей согласится сотрудничать с ученым, который невежественен в этих вопросах? Применение насилия в таких исследованиях не даст нужного результата. Я с самого детства размышляла над вопросом, почему Кощей бессмертный, выкрадывая для себя самых лучших невест, добивался от них согласия на отношения? Теперь я думаю, что он сам высоко летать не умел в силу качества своей психической энергии. Скорее всего, ему доступны самые низшие слои астрального мира и не выше. А через невесту волшебницу ему хочется заглянуть в более привлекательные астральные места. Что-то в этом роде. Не только это, конечно, его привлекает в невестах волшебницах, но не в этом суть этой темы. Важно, что ученым сложно исследовать психическую энергию, то, что они называют подсознанием, поэтому приходится заниматься такими исследованиями пока без помощи ученых. Многие первопроходцы имеют опыт снов, сновидений, астральных выходов спонтанно, неосознанно. Но необходимо эти процессы осознавать, иначе можно утратить равновесие и попасть в психиатрическую лечебницу.

Например, очень важно, когда мы спим и находимся в астральном мире, быть бесстрашным. В нашем плотном мире трусливый человек может поставить решетки на окна и двери, нанять охрану, принять другие меры предосторожности и как-то жить. Худо или бедно…Но ночью, когда такой человек уснет, то там, в астральном мире, ему некуда будет спрятаться. Постоянные погони, кошмары.., лучше таких снов не запоминать. Но даже, если эти ночные кошмары не просочились в его земную жизнь, в его земное сознание, то чувства, ощущения, остались. Вместо отдыха человек просыпается в тревожном состоянии, измученный, уставший и, часто, с головной болью.

У кого-то бывает и, наоборот, сны не запомнились, а проснулся в благостном состоянии.

Так что же делать тому, кто имеет страхи? Есть такое выражение в народе, что к богу черти гонят. Свои страхи надо назвать возможностями и начинать от них избавляться. Страхи убираются осознанием законов космоса. Страхи убираются позитивным мышлением. Но позитивное мышление достигается через работу с сознанием здесь, в этой нашей земной жизни. У человека всегда есть выбор. Или он встает на путь саморазвития и «добровольно» освобождается от страхов. Или со стороны самой жизни будут удары. «Ударами судьбы» их называют. Или «к богу черти гонят».

Коль скоро, вы читаете эту статью, то речь ведется о «добровольном» подходе к решению этой задачи.

Этот способ такой: Например, вы проснулись и помните, что во сне бегали от преследователей. Надо своему астральному телу провести разъяснительную работу. Не ругать, не упрекать, а, именно, доброжелательно разъяснить. Не надо обижать эту нашу часть, хотя, страдания нам причиняет именно эта наша часть – астральное тело. Эта наша часть любит логику. Разъяснить приблизительно следующее: Закон космоса таков, что мысль материальная. Чего боишься, то и случается. Значить надо постоянно контролировать свои мысли. Есть мысли полезные, а есть – очень ограничивающие, «вирусные». Астральный мир более тонкий, чем наш, поэтому там, во сне мысль сразу материализуется. Если кто-то во сне, например, подумал о еде, тут же появится скатерть самобранка и изобилие еды. Человек ест, ест и не насытится.

В нашей земной жизни тот же закон работает, что мысль материальная. Но этот наш мир из плотной материи, по сравнению с астральным миром, поэтому наши задумки реализуются с задержкой. Плотная материя, сложно ее прободать.

Дальше астральному телу надо разъяснить, что там, во сне, человек живет на автопилоте и рулить событиями, которые с ним происходят, не может. Там события с ним случаются в зависимости от того, с чем и какой он уснул. Над сознанием астрального тела, а у астрального тела имеется свое отдельное сознание, давлеют мерки земные окружающего, например, прожитого на земле дня или из прошлого что-то…Поэтому, вот эта разъяснительная работа уже будет записана в базу данных биокомпьютера, куда астральное тело любит заглядывать. Туда надо записать, что бояться нечего, что если опять будут нападать, то убегать не надо. Если там мыслью все творится, то любое нападение во сне легко остановить именно мыслью. Заранее лучше продумать эту мысль. Кому-то, легче будет крестом осенить, кто-то может сам напасть на преследователей и всех их разбросать, кто-то может преследователей превратить в камень или еще во что-то…Что вспомниться, то и применить, но не убегать.

Кстати, это очень хорошая практика для нашей земной жизни. Наверное, кто-то из вас замечал, что сон приснится, а потом, через какое-то время, один в один сбудется. Это от того происходит, что основные события нашей земной жизни вначале происходят во сне, а потом проецируются сюда. Так вот, в случае, если во сне на вас напали и вы убегали, то и здесь в событиях земной жизни не очень радостная жизнь происходит. А если вы там не стали убегать, урегулировали ситуацию в свою пользу, то в земной жизни ждите удачу.

У многих людей нашего времени подсказки идут через сны, но при условии, если человек за счет снов расширяет свое сознание. Если просто пользоваться сонником, то пользы может быть меньше, чем разочарований. Дух может «за ревновать» и начнет подшучивать, т.е. путать. Но стоит этим заниматься, если подходить к своим снам с доверием и ответственностью. Работа со снами полезнее, чем работа со сновидениями. Я много лет посвятила своим снам, сновидениям. Года два посвятила астральным выходам. Я практиковала до тех пор, пока не осознала, что это такое и почему имеются предупреждения, что не всем это уместно делать, в чем опасность. Но, с другой стороны, я не смогла бы быть мастером ребефинга, если бы не имела практического опыта тонких полетов. Ребефинг основан на волшебстве, так как это способ коснуться подсознательного без применения наркотиков. Как я это называю – экологически чистый, безопасный способ, но требующий обучения. Какого обучения? Обучения, как жить, не умирая в радости и счастье. Эоны лет мы, человечество, учились преодолевать страдания. Научились. А быть счастливыми и радостными мы не умеем. Когда-то мы не умели ходить. Научились. Так и сейчас мы проходим испытание на счастье и радость. Учимся этому, как когда-то учились ходить. Я приветствую всех нас на этом пути и благословляю. Записывайтесь на занятия. Я жду вас.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!