Ребефинг, холотропное дыхание – путь к счастью и радости

 

tais-34

Ребефинг, холотропное дыхание – путь к счастью и радости потому, что счастье и радость и есть суть ребефинга и холотропного дыхания.

Если холотропное дыхание – это дыхательная сессия, приводящая к выздоровлению и измененному состоянию сознания, то ребефинг – это образ жизни. Частью этого образа жизни является дыхательная сессия.

Но оба эти понятия идентичные в части дыхательной сессии.

Ребефинг – это такой образ жизни, который требует постоянного повышения качества жизни. Самый ускоренный путь повышения качества жизни – это через повышение уровня счастья и радости.

Мы умеем страдать, мы умеем преодолевать страдания. А умеем ли мы быть счастливыми и радостными постоянно? Счастье и радость надо планировать и делать это осознанно.

Сложность этой задачи во многом зависит от каждого индивидуума. Смотря какие концепции жизни у человека. Если у кого-то в биокомпьютере записано, что «кто ни курит, кто ни пьет, тот здоровеньким умрет», то он будет организовывать свои просветы счастья и радости через табак и алкоголь. То есть, через наркотики. Однако, известно, что любой вид наркотика незаконно растрачивает собственную иммунную систему, а значит, убивает свое физическое тело. Становится ясно, что не о таком счастье и такой радости у нас идет разговор.

Понятие счастья имеет очень глубокую суть. Это не просто, когда муж, жена, дети и материальный достаток. Да, это все необходимо человеку по праву космоса, и если у кого-то этого нет, то существует у каждого своя глубинная причина. Наличие этого не принесет удовлетворенности. Это само собой разумеющееся.

Абсолютное понятие Счастья – это когда каждый занимается тем, чем хочет. Мне могут возразить, что мало ли кому что захочется делать? Это негативное суждение. На самом деле все обстоит значительно лучше, чем люди умеют помечтать. Например, как адвокат я знаю, что в России резко падает преступность. Людей, склонных совершать преступления, становится все меньше и меньше. Я многим задаю вопрос, почему вы не воруете, почему не убиваете и т.д.? Отвечают, что не хотят, а вовсе не потому, что это карается законом. Люди – существа божественного происхождения. Совершать преступления или что-то вредящее другому человеку – это не норма. Это правильнее будет назвать болезнью. Если в биокомпьютере человека нет вирусных ограничивающих программ, то такой человек адекватен и приносит пользу себе и другим.

Конечно, препятствием на пути к Счастью являются наши астральные тела. В других своих публикациях я много уделяю внимания этой нашей части, так как астрал живет по закону биполярности – «после радости – неприятности». Астрал не может быть только счастливым. Его обязательный атрибут – несчастье. Поэтому, пока у нас есть астральные тела, мы будем испытывать дискомфорт противоположной стороны. Но астрал уходит из нашей жизни эволюционно, так как он выполнил свое предназначение. Мы можем жить без астрала, как без вина, например.

Но понимание этого вопроса уже сейчас приведет к тому, что противоположная негативная сторона такого маятника не будет восприниматься как негатив. Мы научимся воспринимать любую неприятность, любой дискомфорт, как ВОЗМОЖНОСТЬ. Такая реакция сознания трансмутирует наши негативные энергии в позитивные.

У нас есть вилочковая железа, которая у многих уже активируется. Как она работает? Она работает по принципу, что ни делается – все к лучшему! Это и есть Христосознание. А теперь распространите такое мышление ни только на себя лично, но и на социум. Вилочковая железа умеет это делать. Пробуйте и вы удостоверитесь, что так оно и есть.

Так же и с Радостью. Учимся иметь Радость, как особую Мудрость. Это сфера Духа. А нам туда и надо. Сказано: «не заходите в астрал – идите верхним путем!» То есть, путем Духа.

Заходите на сайт retais.ru, записывайтесь на занятия ребефингом. До новых радостных встреч!

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!