В науке распознавания заложен секрет радостной жизни.

До своего пробуждения к Духовным поискам я жила радостной, успешной жизнью. Как я иногда говорю, что для себя лично я к этому времени коммунизм построила. У меня был сын, муж, любимая адвокатская работа, материальный достаток, уважение со стороны людей и прочие блага.

Но дух «перестройки» не дал мне продолжить эту мою счастливую жизнь. Я не хочу сказать, что я лишилась счастья. Просто формы счастья у меня изменились. Я узнала про геноцид, я узнала про то, что Бог есть, узнала, что по ночам мы летаем и т.п. Стала читать духовную литературу. Узнала, что есть не только Бог, но и дьявол. На меня обрушился поток информации о том, в каких формах проявляется дьявол, и что он с нами вытворяет. В религиозной литературе изложено много предложений, как распознавать происки дьявола. Понадобились длительные годы, чтобы я поняла, что надо научиться распознавать эти происки в самой себе, а не наблюдать и оценивать, как они проявляются в других. Чем больше ты себя любишь, тем больше тебе будет открываться правда о себе. Жизнь так устроена, что все то, что находится извне – это все тебе в помощь для того, чтобы полюбить себя, полюбить свою жизнь безусловной любовью и узнать правду о себе. Природа, люди, социум, маятники, эгрегоры – все это наши учителя. Я тоже искала упорно земного учителя, который бы мне объяснил, что происходит, как устроена наша жизнь? Учителя я не нашла, но за то завеса об устройстве нашей жизни мне постепенно открывалась и открывается.

Конечно, если бы я не поменяла свою «сладкую» мирскую жизнь, о которой указано выше, то сейчас бы не имела возможности рассуждать на затронутые темы. Но тогда, в середине 80-х, завеса в мир Духа для меня и многих других была закрыта. «Происки дьявола» стали разоблачаться. Поскольку я пробудилась из патриотических побуждений, то, конечно, была в гуще общественных, политических событий и движений того времени. Но изнутри у меня шел импульс, что что-то не то утверждают патриоты. Мне очень захотелось во всем этом разобраться. Тогда я уже понимала, что без духовных знаний этого сделать невозможно. На мои вопросы стали приходить ответы. Я стала чувствовать чье-то Присутствие. Можно сказать, что на мои вопросы в мою жизнь вторглось волшебство. Позднее я это стала называть, что я влюбилась в Бога. Именно это и послужило основной причиной, почему я ушла в затвор, или ритрит на длительные годы. Мой этот уход сложно назвать добровольным. Я ушла в горы. Местом в горах оказалась Уймонская долина вблизи горы Белуха в горах Алтая. Но когда мне задают вопрос, почему я уехала в это место, если коротко, то отвечаю, что «сдуру». Но вам, мои дорогие, я в следующий раз расскажу подробнее. До новых радостных встреч!

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!