Мы живы потому, что жажда жизни у нас сильнее, чем жажда смерти

Мы имеем прекрасные совершенные, приспособленные для вечной жизни, физические тела, но они погибают (умирают) из-за неправильного использования, как бы, из-за неправильного образы жизни.

В нас, как энергия, есть жажда жизни и есть жажда смерти. Важно, какой жажды больше, жизни или смерти. Когда жажда смерти перевесит жажду жизни, то наступит смерть.  Жаждой смерти можно заразиться от других. Вначале мы заражаемся смертью от своих родителей, а потом и от других. Не случайно отец Будды, сколько мог, защищал сына от созерцания старости и смерти. Юный Будда был поражен увиденным, когда впервые узнал, что есть такое понятие, как старость, такое понятие, как смерть. Старость и смерть – явления не обязательные для нашей жизни. Какой бы не была тяжелой жизнь – это все равно лучше, чем смерть. Старость, смерть не случайно предстают перед нашим взором в таком безобразном виде. С одной стороны, чтобы мучительная старость довела человека до такого состояния, чтобы он добровольно согласился умереть. Другая сторона в том, что личина старости и смерти настолько не естественная, настолько отвратительная, что человек восстал бы против старости и смерти и стал бы искать, творить что-то другое. Другую для себя жизнь – счастливую. Такой выбор у людей есть. Надо это осознать и выбрать.

Очевидны уродство старости и смерти. Никто не любит старость и смерть. Но когда поступает предложение пожить, то в ответ могут сказать, а зачем, а что делать если долго жить? Такое можно услышать потому, что в биокомпьютерах людей заложена программа на смерть, а любая программа – это энергия. Это как существо в организме. Эта энергия, это существо и задает такие вопросы зачем и почему. Что делать с этой программой, с этим монстром в человеке? Выход есть – это избавиться от этой программы. Ученые уже знают способ перепрограммирования. Надо закладывать новую программу противоположного свойства. Противоположная программа смерти – это программа жизни, вечной жизни во плоти. Второй элемент перепрограммирования – это ритм. Ритмом надо нарабатывать новую программу жизни до тех пор, пока эта новая программа энергетически станет хоть чуть-чуть больше старой программы на смерть. Тогда автоматически старой программы на смерть не станет, а будет только одна программа на вечную жизнь во плоти. Настоящая публикация уже является частью новой программы на жизнь для тех читателей, которые читая эту публикацию согласятся с тем, о чем я пишу, скажут Да, я согласен иметь новую программу на вечную жизнь во плоти.

 

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!