Для смерти смертельная опасность – метод Шичко:

Метод Шичко — самый надежный, правдивый психолого-педагогический метод избавления от любой вредной привычки, в том числе и от привычки умирать. Этот метод использует обращения к подсознанию. По этому методу без единой таблетки сможете самостоятельно работать над своей задачей. Это будет труднее, чем если бы при вас был опытный наставник. Но – дорогу осилит идущий, все в ваших руках! Идите по намеченному пути до конца – и победа будет за вами! Частью этого метода является скрупулезное ведение дневников, упорное преодоление себя, перестройка сложившихся негативных установок.

Основная работа – ведение дневников по графику преподавателя или если нет преподавателя, то по своему графику. Для избавления от алкогольной зависимости, например, продолжительность курса – полгода. В этом случае эффективность избавления от алкоголизма (табакокурения) достигает 80–95 %. Обычно, с таким обращением за помощью освобождения от алкоголя и табака обращаются близкие – жена, мать, дети. До обращения они, конечно, уже получили согласие от ближнего, желающего освободиться от таких зависимостей.

С программой на смерть тоже могут обратиться родственники, если у них любимый человек умирает. Такие факты в моей практике имеются. Но сами умирающие не дают согласия на перепрограммирование. Как бы, программа на смерть уж очень активирована, косой своей машет, не дает подступиться. Хотя, зря люди сдаются, опускают свои крылья. Пока человек жив, значит жажда жизни у него сильнее жажды смерти.

Наша задача начать эту работу в полном здравии, не потому, что госпожа с косой уже угрожает. Мотивация у нас совсем другая. Мы убираем из своей жизни смерть потому, что она не привлекательная, она нам не нужна, и она вирусная, не естественная для жизни человека. Настоящий наш социум основан на смерти. Наша задача сотворить такой социум, в котором не будет смерти. Интерес наш основан на творчестве, на желании самостоятельно управлять своей жизнью.

Дневник можете подработать себе самостоятельно.

В свою новую программу вечной жизни во плоти можно записать следующие утверждения:

Жизнь без смерти – погружение в молодость, погружение в бессмертие, это активная творческая жизнь в молодом здоровом теле, это освобождение от родовой травмы, это успешный бизнес в новых энергиях, это высокое качество жизни, это жизнь полная любви, жизнь отменяет смерть…Мудро живем – живем в счастье. Правда о счастье в правильном образе жизни. Бог есть наша жизнь без смерти. Тело – совершенная работа Бога. Не умрем, но изменимся. Укрепим жизнестойкость через жизнь без смерти. Жизнь без смерти улучшает качество наших мыслей. Высшая технология просветления – жизнь без смерти. Осознанному питанию поможет жизнь без смерти. Осознанному дыханию и экстазу поможет жизнь без смерти. Духовная сила огня и жизни без смерти. Огонь сжигает тягу к смерти, и это дает жизнь без смерти. Рай на Земле через жизнь без смерти.

Желательно перед сном писать ответы на указанные ниже  вопросы, а при желании можно и свои составить:

  1. Какое было в этот день самочувствие, активность, настроение?
  2. Жажда жизни все сильнее и сильнее?
  3. Если были приступы раздражения или тоски, или обиды, или страха и пр., то описать эти приступы (приступ) по схеме: а) что подумала, б) что почувствовала?, в) что сделала, г) что надо было сделать
  4. Какое сегодня было сознание проясненное, затуманенное и в какой степени это было?
  5. Из старого дневника можно дополнить позитивные утверждения (афирмациями) о согласии жить во плоти всегда в молодом здоровом, красивом, гибком теле, будучи счастливым, радостным и т.п.

Удачи всем и творчества!

 

 

 

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!