Для смерти страшнее смерти — метод Шичко

«Я жив сейчас, поэтому моя жажда жизни сильнее жажды смерти. Пока я усиливаю жажду жизни и ослабляю жажду смерти, я буду жить, а мои здоровье и молодость будут крепнуть». – Леонард Орр

Для лучшего понимания метода Шичко можно разделить нашу жизнь на две части – жизнь старая в старых энергиях и жизнь новая в новых энергиях.

Да – да, нет – нет, все остальное от лукавого. Как-то так, ведь, сказано.

В этом суть метода Шичко. Никаких компромиссов быть не может. Этот метод применим следующим образом:

  • . Выявить у себя программу ограничивающую, понижающую уровень счастья. Например, программу алкогольную, табачную, программу смерти.
  • . Принять решение освободиться от этой вредоносной, вирусной программы.
  • . Поскольку освобождение от вирусной программы возможно только лишь путем замены на другую программу обязательно противоположного свойства, то определиться, на какую программу будет производиться замена. Например, алкогольная на «сухой закон», табачная на – жизнь без табака, программа смерти – на «вечную жизнь во плоти».
  • . Начинать ритмично наполнять новую программу новыми энергиями. Если жить без алкоголя, то чем заниматься в праздники, в дни рождения и т.п.? Как это жить без алкоголя, без табака? Или как жить, если не надо умирать? Если не умирать, не готовиться к смерти, то что делать? Если люди не будут умирать, то и рождаться не будут? Будут вопросы, будут и ответы. И все это новое будет закладываться в новую программу. И когда новая, наработанная ритмом программа «вечной жизни во плоти» станет, хоть, чуть-чуть энергетически сильнее, чем программа смерти «все умирают и я умру», то старая программа исчезнет из-за отсутствия энергий. Все энергии старой программы алхимическим путем, путем трансмутации,«перекачаются» в новую программу. Все будет обращено на пользу.
  • . Для ускорения этого процесса применяем практику написания дневников. Геннадий Андреевич Шичко был учеником Павлова. Именно Г.А. Шичко дополнил исследования второй сигнальной системы на предмет эффекта слова, написанного собственной рукой. Получается, что человек пишет своей рукой рисунки на своем мозгу.

Так и старый социум будет преобразовываться в новый. Под свою вечную жизнь во плоти мы сотворим новый социум по изложенной выше схеме.     

  

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!