Можно быть счастливым, если мысли не качественные?

Качество жизни зависит от качества мыслей. Как отличить качественные мысли от некачественных? Тема сложная, но очень интересная. Если сказать очень коротко, то качественные мысли красивые и правдивые. Интересная тема потому, что это работа со сферой подсознания. Мир мысли – это уже мир Духа. Для нас высокую практическую ценность представляют мысли, сформированные в наши земные слова, образы. Сформированные в то, что можно записать в мозг. Наши земные концепции. Поэтому наша задача в мозгу сотворить качественные рисунки-программы. Эти качественные рисунки спроецируют нам качественную жизнь во плоти. И здоровье, и материальное изобилие, и гармоничные отношения, и любимую работу, и удачи, и победы и т.п. И со всем этим нам захочется жить во плоти вечно – в раю на земле.

В предлагаемом видео ведется речь о том, как новые жизнеутверждающие программы, нарабатываются нами в противовес «вирусным». Например, алкогольную, табачную, программу смерти, меняем на полный отказ от алкоголя, от табака, от смерти. В эти новые качественные программы записывается и все то, что характеризует старую программу. То есть, выясняется причина замены одной программы на другую. От безобразия войн, пьяной жизни, от смерти зажмуриваться не надо. Но на все это надо смотреть правдивым взором. На смерть надо так посмотреть, чтобы она бросила свою косу, поджала хвост и спросила, как ей быть?

Тот же принцип программирования нашей новой счастливой жизни, нашего нового социума. Мы от обезьяны отличаемся именно тем, что нам дарована свободная воля, и мы сами творим наш социум. Тот, который мы имеем сейчас – это наше творение. Худо ли бедно, но сотворили. В этом настоящем нашем социуме много страданий, несовершенств. Причиной этого является то, что существует Астральный мир, который живет по закону биполярности. После радости – неприятности. Древо добра и зла не всегда существовало. Теперь мы переходим в жизнь без этого древа – как говорят, в Золотой век. Какая эта новая жизнь без древа добра и зла? Под эту новую жизнь мы творим новый социум. В процессе этого творения старый социум уничтожаться не будет. Он будет «перекачиваться» в новый социум путем трансмутации негатива в позитив. У нас богатый опыт преодолевать страдания, но быть счастливыми мы еще не учились. В наших биокомпьютерах пока мало программ, поддерживающих счастье. Наводить порядок в наших биокомпьютерах занятие интересное. Этим творением мы сейчас уже занимаемся. Это творение повышает нашу осознанность.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!