В чем смысл жизни, и как улучшить нашу жизнь?

Смысл жизни в возможности управлять своей жизнью.

Многие считают, что жить можно и на том свете, поэтому нет смысла цепляться за земную жизнь. Все религии мира на этом настаивают, призывая помучаться на земле для того, чтобы заслужить место в Раю.

Так не получится, так как такая концепция устарела. Управлять своей жизнью можно только во плоти. На том свете жизнь с нами случается, рулить никак нельзя. Рулить можно только во плоти.

Хорошие новости в том, что на планете Земля произошли позитивные изменения. Мы теперь можем сотворить Рай на земле, сотворить для себя жизнь без всяких мучений.

Конечно, нам еще многое надо сделать. Астральный мир уходит из нашей жизни, но в нем много негативной энергии. Наша задача в том, чтобы трансмутировать негативные астральные энергии в позитивные. Астральный мир просто так не сдается, сопротивляется этой трансмутации, возможно, по глупости своей. Если можно так выразиться. Но матрицу рая на земле мы уже наполняем, и этот процесс неотвратим. Вспять этот процесс не повернуть. В нашей реальной жизни много мерзости, но это процесс трансмутации энергий негативных в позитивные. Алхимия такая.

В этом видео веду речь о необходимости укреплять свою Духовную часть, т.е. стяжать Святой Дух. Также нам для этого необходимо встать на путь саморазвития и делать конкретные шаги.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!