Как разбогатеть?

Богатством является не только деньги, конечно. Богатый тот, кто имеет золото, нефть, электричество, деньги и т.п. И все это энергии. Но самый богатый тот, кто имеет такой вид энергии, как человеческая. Что такое человеческая энергия в ключе «как разбогатеть»? Надо знать законы, по которым существует бизнес. Законы наши земные надо знать. Но их столько много, что изучение их возможно в процессе создания, развития своего бизнеса.

Надо знать и космические (божии) законы. Новый бизнес, в новых энергиях создается, развивается на основе космических законов, но в условиях настоящего социума. То есть, в условиях, когда существует старый бизнес.

Считаю, что для начала надо каждому иметь свой бизнес в новых энергиях. Надо работать на себя, а не на работодателя.

В этом видео ведется речь о некоторых тонкостях бизнеса в новых энергиях.


There is one comment

  1. Алиса

    Серия из 10 ребефингов привела меня в совершенно другое состояние ума и тела, это уникальная работа, проводимая Ингой, сродни магии, потому что в ней чувствуется настоящее волшебство. Работая над своим умом, мировоззрением, меняясь внутренне важно также не забывать про тело, работать с ним, потому именно тело отражает пребывание человека на земле, его материальный пласт, поэтому все нерешенные на уровне тела проблемы будут держать на месте, не давая двигаться вперед, несмотря ни какой умственный прогресс. Тело бессознательно, в нем много реакций, в том числе и негативных, обусловленных прошлым опытом. И эти реакции — первое, что мы выдаем и, соответственно, получаем такую же реакцию на себя, как и всегда. Я все понимаю, но сделать ничего не могу» — это именно про это, про невозможность своего материального, фактического изменения и продвижения.

Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!