Как иметь материальный достаток в наше время?

У каждого свой уровень сознания, у каждого свой «биокомпьютер», наполненный программами, в которых написано, как жить. Независимо от уровня понимания смысла жизни, и как она у каждого устроена, все происходит под руководством Духа (Высшего Я, Бога). Денежные вопросы тоже регулируются Духом. Что будет с алкоголиком, если у него не будет ограничений в деньгах? Скорее всего, умрет. Но если в планы Духа не входит его быстрая смерть, то алкоголик постепенно будет скатываться, а не сразу окажется в гробу. Лишится денег, лишится семьи, лишится даже жилья. Ну, а потом уже можно и в гроб. Но пока алкоголик скатывается, то он получает опыт. Он делает попытки выйти на старый уровень жизни, когда он жил без алкоголя, например. Пройдет муки ада на земле, наткнется на метод Шичко, отрезвится и выйдет на уровень жизни выше, чем у него был до алкоголизма. Такие люди, которые прошли такие муки ада – на вес золота. Такой опыт откроет ему новые возможности. В этом волшебство метода Шичко. Кроме того, значительно окрепнет жажда жизни алкоголика, который стал осознанным трезвенником. И это великое волшебство.

Я привела пример, на вопрос, почему может не хватать денег на жизнь. Значит деньги навредят. Безденежье заставит развиваться. Жить на земле без развития невозможно. Развитие происходит или добровольно, или из под палки. Конечно, лучше добровольно.

В этом видео делюсь опытом, как и почему я в своей жизни жила и живу в достатке.

Достаток – это, когда сколько бы у тебя не было денег, тебе их хватит на твою жизнь в настоящий момент. К деньгам надо относиться с глубоким уважением и любовью. Пока у нас людей будут деньги в обороте, будем их любить. В каких формах мы можем проявлять любовь к деньгам? Применяем народную мудрость, такую как, «деньги любят счет». Как по жизни это делала я: Всегда очень радовалась, когда у меня появлялись деньги, не важно, в каком количестве. Если денег было немного, а надо прожить до следующей зарплаты, то делила эту сумму на количество дней, и выводила сумму, которую я могу потратить в день. За рамки этой суммы не выходила. В результате, у меня всегда оставались излишки, и за это я себя хвалила. Излишки можно было потратить на радости жизни или, даже, отдать в долг. И у меня, хоть и не осознанно, но получалось, что я жила по заповеди – «грешник в долг живет, а праведник в долг дает».

В книге «Самый богатый человек в Вавилоне» изложены советы, как разбогатеть без денег. Мы знаем, т.к. на всех тренингах этой тематики об этом говорят, что деньги Бог дает под какую-то задумку. То есть, первична задумка, а не деньги. Пробуйте и у вас получится.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!