Все секреты о Ребефинге, холотропном дыхании и измененном состоянии сознания

Ребефинг, холотропное дыхание и измененное состояние сознания.

Ребефинг, холотропное дыхание и измененное состояние сознания.

 В этой статье я пишу о Ребефинге, холотропном дыхании и измененном состоянии сознания.

 Я давно почти не праздную праздники потому, что каждый день в моей жизни – это праздник. Таков мой осознанный настрой на каждый день. Каждое утро я встаю с постели с чувственными словами: «Вставай, о великая, наступил лучший день в твоей жизни»! При этом я выражаю намерение этот самый лучший день в моей жизни проживать в радости, в здоровье, в бодрости, в устремлении, в силе, в стойкости, в спокойной уверенности, в победе… И так каждое утро. Если в течении дня, все же, постучится дискомфортное состояние, то я тут же вспоминаю, что решила утром проживать этот день в радости. Сама эта утренняя мысль стучится ко мне и, как бы, говорит, ну, ты же решила проживать этот день в радости? О, да, точно! И тут же сама себя возвращаю на более высокие вибрации радости, стойкости, победы…Это простая, но очень действенная духовная практика. Без такого постоянного «вытаскивания» себя на нужные состояния не обойтись.

Как вы понимаете, что это работа с сознанием.

Ребефинг, как и холотропное дыхание, напрямую связаны с работой над сознанием, а также, с таким понятием, как «измененное состояние сознания».

И что же это такое «измененное состояние сознания»?

Эта тема обширная. Я пока коснусь только сути, а потом постепенно, возможно, удастся в подробностях раскрыть то, что доступно мне.

Измененное состояние сознания – это когда человек спит, находясь в других более тонких реальностях, а при этом мозг у него не отключен. Обычно, когда мы спим, то мозг у нас тоже спит. Отдыхает. Создатель так задумал, что нам до времени нежелательно знать то, что с нами бывает, когда мы спим. Лишь редкие моменты ночной жизни просачиваются в нашу плотную жизнь, и это мы называем сном. Кто-то считает, что сны придумывает мозг. Но на самом деле через мозг поступает информация из более тонких миров. Сравнивают для наглядности с телевизором. То есть, сказать, что мозг создает сны, это равносильно сказать, что телевизор сам придумывает телепередачи. На самом деле, телепередачи создаются в телестудиях и прочих местах и показываются через телевизор. Так и сны показываются через мозг, а создаются они в других местах.

Поэтому у современных людей проявляется особый интерес к тем местам, где рождаются сны. Этим интересуются, конечно, ученые, так как причины психических расстройств, психических заболеваний связаны с этим. Такой великий ученый, как Станислав Гроф, такие исследования проводил на себе через ЛСД. Таким жертвенным образом образовалась такая исцеляющая практика, как холотропное дыхание.

Кто-то употребляет наркотики, чтобы испытать «измененное состояние сознания». Как я говорю, такие люди «торопятся бога узрить». Но какой ценой? Та же капля ЛСД, как и все другие наркотики, раскупоривает неприкосновенный энергетический запас – иммунную систему употребившего наркотик. Поэтому СПИД и наркомания рядом находятся. Наркотик «выпускает джина из себя» и на этой энергии, на своей собственной энергии, которая существует в человеке для аварийных ситуаций, употребивший наркотик впадает в измененное состояние сознания.

Но есть и безвредный способ, благодаря которому можно и нужно попасть в измененное состояние сознания. Это ребефинг и холотропное дыхание. Можно сказать, что это «экологически чистый» безопасный способ пустить в свою жизнь волшебство. Это способ, который не вредит физическому телу, а наоборот, оздоравливает его. Для этого надо выработать в себе позитивные привычки, направленные на постоянное внедрение в свою жизнь духовных практик по освоению стихий Земли, Воды, Воздуха, Огня. Кроме того, нужна постоянная тонкая работа над своим сознанием. Пусть не пугает вас эта работа. Она интересная, увлекательная и дающая радость. В следующий раз я поделюсь с вами подробностями.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!