5 быстрых способов освобождения от тревожных состояний

 

20140810_165604

 

5 быстрых способов освобождения от тревожных состояний:

Во-первых, это работа с сознанием. Сейчас такое эволюционное время у людей, что работа с сознанием крайне необходима. Осознал человек что-то, то значит уже победил на 95%. Чтобы применить это осознанное, усилий приложить надо всего лишь на 5%.

Это работа со стихиями.

Работа со стихией Земля – это культура питания, это определенное количество движений, это культура отношений в семье, на работе и прочих местах, это карьера, бизнес.

Работа со стихией Вода – это ежедневно вместо душа осознанно принимать ванны. Осознанно контактировать с водой больших водоемов – океан, море, озеро, река, бассейн и пр.

Работа со стихией воздух – это дыхательные сессии, дыхательные упражнения.

Работа со стихией Огня – это ежедневное нахождение у костра, камина, свечей и других источников огня, в зависимости от возможностей.

Что надо сделать, чтобы воплотить это в жизнь?

Надо высвободить для себя время, сесть и глубоко задуматься. Предлагается определенный образ жизни — не болеть, не стареть и даже не умирать. При этом, быть счастливым и жить в радости.

Какими усилиями это достигается? Для начала надо старые концепции заменить новыми. То есть, навести порядок в своем ментальном мире, в своем биокомпьютере. Конечно, для этого необходимо некоторое мужество. Например, надо программу смерти заменить на программу вечной жизни воплоти. Кто-то может сказать, «а что обо мне люди подумают, а, вдруг, обо мне подумают, что психически не здоров»? В таких ситуациях в моем сознании всплывает детская дразнилка «от такого слышу!». Обычно, когда кто-то кого-то критикует или обвиняет, критикующий, обвиняющий проговаривает вслух свои неприглядные качества, которые даже сам в себе не осознает. Так что, чаще задавайте себе вопрос «а судьи кто?»

Вдумайтесь только в диалог. Вы говорите, что согласны жить вечно воплоти, в молодом здоровом теле, в счастье и радости! А вам кто-то отвечает «нет, ты сумасшедшая (сумасшедший) смерть неизбежна, все умирают и я умру!»

Какая концепция красивее, привлекательнее? Помните, все, на что способна мысль человеческая, то и возможно. Выбирайте более красивую и привлекательную программу жизни и следуйте ей. Не слушайте тех, кто яро будет цепляться за негативные концепции и отстаивать даже концепцию смерти.

Что касается судей, то никаких судей не будет, если научиться не чувствовать себя виноватым. Нет вины, нет и наказания. Не допускайте в свой мир мысли, что если даже все люди Земли будут отстаивать смерть, а вы один (одна) будете отстаивать жизнь, что они правы, а вы нет. Тем более, что вы не одни, конечно. Эволюция человечества так развивается, что смерть не обязательна, вечная жизнь воплоти возможна. Надеюсь, что ученые скоро подтвердят это. Наша задача сейчас – не умирая, в физических телах, в которых мы сейчас живем, перейти в Новую жизнь. Это и есть Вознесение, о котором немало пишется и говорится в наше время. Ребефинг – это те инструменты, которые дают возможность уберечь физическое тело от болезней и смерти.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!