Легенда о сознании человека

tais-35

 

Легенда о сознании человека нашего времени, о которой я рассказываю в этом видио, есть результат моего творчества, основанный на моем жизненном и духовном опыте.

Наша жизнь настолько многогранна, что можно выбрать себе самую счастливую и радостную жизнь.

Тогда почему мы этого не делаем? Ответ простой — мы не знаем о том, что имеем право выбора. Хотя, во многих местах пишется и говорится о том, что на Земле существует закон свободной воли. Надо применить этот закон космоса в своей жизни. Тогда снова возникает вопрос, как его применить, если кругом в социуме ограничения? Мы живем по законам социума на автопилоте и, как бы, спим наяву. В головах у людей записаны законы социума, и по этим стереотипам люди живут.

Ответ такой, что надо ломать эти стереотипы для себя самого. Ведь, на Земле закон свободной воли. Значит и стереотипы ломать можно?

Кроме наших земных законов существуют законы космоса. Их тоже надо знать и применять в своей жизни. Тогда и представится возможность жить по своим собственным программам жизни.

Не будет ли хаоса, если мы будем каждый жить по своим программам жизни? Хаоса не будет, например, по той причине, что по закону космоса понятия счастья другое, чем мы думаем. Счастье – это когда каждый делает то, что ему хочется. Значит, если кто-то выбрал быть счастливым, то он будет заниматься тем, что ему нравится, но и другим не будет мешать делать тоже самое. Одинаковых людей не бывает. Почему берут отпечатки пальцев? Потому, что одинаковых отпечатков пальцев не бывает. Значит, и одинаковых людей не бывает. Значит, и одинаковых образов жизни не будет. Каждый будет творить свою жизнь по своему.

Преступность в России упала и продолжает падать. Я знаю это, как адвокат. Почему это случилось? Причин, скорее всего, несколько. Но в основном потому, что людей, склонных совершать преступления, становится все меньше и меньше. Они просто умирают и больше не рождаются на Земле.

Почему не рождаются больше на Земле? Потому что энергетическая ситуация на Земле меняется. Земля нагревается. Чтобы оставаться жить на Земле, надо поднимать свои вибрации. Например, если в электропровод на 220 вольт пустить 380, то электропровод перегорит. Так и с людьми сейчас. Если на нас идет большое напряжение божественного электричества, то наши ослабленные пищевой наркоманией, алкоголем, табаком и прочим, физические тела просто перегорают. Космические светила так расположены, ничего не поделаешь. Или надо делать свои тела жизнестойкими к новым энергиям, или умирать.

Видимо, многие после такой смерти уже не будут воплощаться на Земле. На Земле будет такая ситуация, как в раю, что ни выпить, ни покурить, ни по материться, или ни по воевать…А не все соглашаются жить в раю. Такие люди после смерти уходят на другие планеты, где есть и алкоголь, и табак и все прочее. Скорее всего, этот процесс идет ускоренно, если даже по преступности заметно. Так что, не будем волноваться о пренаселении, или о том, что кому-то не хватит радости и счастья потому, что и другие этого хотят. У бога всего много, а счастья и радости у него в избытке. Нам только надо сделать такой выбор. А уже после этого жизнь будет складываться именно в выбранном направлении, так как высшему Я будут развязаны руки. А связаны они бывают именно законом свободной воли.

Ребефинг – это те духовные практики, через которые все самое лучшее становится доступным. Записывайтесь на занятия, и будем вместе воплощать в нашу жизнь райскую жизнь на Земле. Не на небе, а на Земле. Мы рай стащим с неба и нахлобучим на нашу земную жизнь! Это возможно, и это достойное занятие!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!