Есть ли жизнь после смерти

IMG_1698

Есть ли жизнь после смерти, так обычно рассуждает большая часть землян. Конечно, есть. Мне даже интересно слышать, что до сих пор кто-то сомневается. Все религии мира об этом говорят, святые отцы делятся своим опытом, просто каждый, хоть какой-то, да имел опыт связи с необычным…Для меня интересны такие исследования, как — а какая она эта жизнь после смерти? Есть мнение, что как внизу, так и на верху. Я думаю, что внизу лучше, так как наверху есть возможность продолжать жить только на автопилоте не эволюционируя. А внизу есть возможность рулить своей жизнью, и только тогда идет эволюция человека. Только при наличии физического тела можно развиваться в плотном мире, тем самым развивая и тонкие миры…

В нашей земной жизни есть огромные возможности для развития, но для этого, в первую очередь, нужно позитивное мышление.

Негативное мышление – часто встречающееся состояние землян. Оно приводит к накоплению негативной энергии. Эта негативная энергия губит физическое тело человека. Приводит к болезням, к старости, к смерти.

В этой, казалось бы, безысходности есть свои возможности. Худо без добра не бывает.

Попробую привести пример. Тараканам насыпали дуста, чтобы погубить. Что делать таракану, чтобы выжить? Кто-то, возможно, предложит таракану расчистить себе тропу. Но если он будет расчищать дуст, то точно погибнет. Что угодно придется придумывать таракану, но только не очищать себе пространство от дуста. Пусть поищет лазейку, противоядие придумает, быстро, быстро пробежит и отмывается. Пусть, в конце концов, летать научится. Есть же у него какие-то крылышки? А если нет, то пусть вырастут.

Так и с людьми. Предлагается улучшать нашу существующую жизнь. Это, что дуст расчищать. А надо не обращать внимания на нашу старую жизнь, а творить новую реальность. Если предлагается алкоголь, табак и другие наркотики, то организовать свою жизнь без этих ядов. Предлагается некачественная еда, то надо научиться кушать мало и как можно меньше вредную. Тогда тело осилит переработку небольшого количества еды. И противоядие сотворит. А кто-то, вообще, на прану может перейти. А что, если у меня тараканы летают, то и люди могут святым духом питаться. Таких примеров сейчас уже много. Все, на что способна мысль человеческая, то и возможно. Главное, крылья свои не опускать и реализовывать свои самые дерзновенные мечтания.

На занятиях ребефинга мы этому учимся. Учимся любить свою личную жизнь безусловной любовью. Заходите на сайт retais.ru, записывайтесь на любой вид занятий. Я вас зову. Я вас жду. До новых радостных встреч!

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!