Холотропное дыхание – оздоровление или секта?

DSC_0024

Холотропное дыхание – оздоровление или секта, и так иногда спрашивают?

Считаю большим невежеством допустить в отношении холотропного дыхания такое определение, как секта.

Холотропное дыхание – это скорее медицинское понятие. Это Трансперсональная психотерапия. Так написано о холотропном дыхании в приказе Министра здравоохранения РФ от 17 декабря 1997 г. N 373 «О подготовке врачей психиатров-наркологов, психотерапевтов, психологов, специалистов по социальной работе, социальных работников для работы в наркологических реабилитационных центрах (отделениях)»

Я думаю, что такое непонимание происходит из-за неумения принимать в свою жизнь хорошее. Негативное мышление очень серьезное препятствие на нашем пути к счастью, к здоровью, к вечной молодости.

Поэтому, в первую очередь начать надо с обучения позитивному мышлению.

Обучение позитивному мышлению – это тонкая работа над собой. От природы я позитивно мыслящий человек. Однако, в горах Алтая мне пришлось этой работе над собой посвятить несколько лет. И эта работа нескончаемая. По мере утончения мышления начинают всплывать в сознании ограничивающие программы, которые когда-то были уместными.

Конечно, это происходит не только из-за утончения мышления. Мы, люди эволюционируем и поэтому, что вчера было хорошо и уместно, то сегодня уже ограничивает. Например, это особенно заметно в нашей повседневной жизни, когда мы пытаемся выстраивать отношения — романтические, семейные или еще какие-то, а у нас не получается. Восхитительные личности остаются одинокими, семьи рушатся с детьми вообще сплошные непонятности. Основная причина в том, что наши старые стереотипы мышления в новых энергиях не срабатывают. Ценны новаторы этого направления, кто бы согласился выстраивать отношения в новых энергиях. Обычно люди, даже осознавая ситуацию, предпочитают оставаться одинокими, но, до времени, не обременять себя дискомфортными отношениями.

Хотя суть качественных отношений в новых энергиях очень проста – полное одобрение партнера. Никакой критики. Это сложно сделать, пока у нас есть астральные тела. Но, все же, возможно, если астральное тело «обуздано». Про безусловную любовь я уже молчу, так как безусловная любовь умеет «обуздать» астрал. Это отдельная очень объемная и очень интересная тема, которая является частью ребефинга в ключе такой стихии, как Земля.

А пока, мне хочется продолжить тему позитивного мышления. Люди недооценивают силу мысли, особенно в наше новое время квантового перехода. Часто я слушаю людей и содрогаюсь от того, что они не только думают, но и говорят. А если бы человек начал следить за своими мыслями, то о многом не позволил бы себе думать. Космос очень чувствителен к нашим мыслям. Прежде, чем подумать, надо подумать. Наверняка, уже каждый заметил, что чего боишься, то и случается.

Как научиться позитивному мышлению?

Ускоренный вариант – это контроль своего мышления с помощью написания дневников. Это работа со Второй сигнальной системой мозга.

Мой учитель по ребефингу Леонард Орр мне говорил, что за сутки через наше сознание проходит 50 тысяч мыслей. А между этими 50 тысячами мыслей Дух в течении этих суток вкрапляет свои мысли.

Поэтому, надо учиться распознаванию этих вкраплений. Они направляются нам через спинной мозг, и воспринимаются нами, как свои мысли. Распознать их можно опытным путем, так как они Красивые и Необычные.

В народе говорят, что бесенок сидит у нас на левом плече, а ангел сидит на правом плече. Они постоянно нашептывают каждый свое. Кого человек больше слышит, так у него и складывается все в жизни.

Через дневники легче услышать ангела. Почему? Потому что за дневник человек может сесть только под воздействием ангела. Бесенок будет этому всячески препятствовать. У человека, который может писать дневники, ярко проявляется Дух.

У меня богатый опыт, так как по методу Шичко Г.А. я многие годы помогаю алкоголикам и другим наркоманам любой стадии. Им очень тяжело сесть за дневник, но они садятся, так как очень остро стоит вопрос жизни и смерти.

Но у нас сейчас задача пройти Испытание на Счастье и Радость. У нас нет опыта быть счастливыми и радостными, и мы должны его наработать. Поэтому, как тем же алкоголикам и другим наркоманам написание дневников является крайней необходимостью, если человек хочет вписаться в стандарты новой жизни, которая случается с нами в связи с квантовым переходом.

Все изложенное и есть Ребефинг по методу Таис. Записывайтесь на занятия. Жду вас.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!