Хватит терпеть! Общественные шаблоны не оставляют шанса

20140824_175920

 

Хватит терпеть! Общественные шаблоны не оставляют шанса людям в самом рассвете сил.

Социальными бедствиями в нашей обществе являются алкоголизация, табак курение, пищевая наркомания и пр.

Однако, я склонная обозначить социальным бедствием и дисгармонию в отношениях между партнерами, в семьях.

Существуют шаблоны в обществе, в том числе и закрепленные законом, которые предписывают нам устаревшие формы отношений. Это я называю такой фразой, как «социум заточен под астрал».

Это было уместно в былые времена, когда мы целую эпоху шли «под ударами судьбы». И пары соединялись с целью поддержки друг друга, чтобы легче было выживать. Вместе научились преодолевать страдания.

Теперь мы переходим в золотой век, где мы забудем, что такое страдания. Уже сейчас мы проходим ИСПЫТАНИЕ на Радость и Счастье. Опыт страданий и как их преодолевать у нас богатый, мы этому научились. Но что такое Счастье, как жить в Радости – такого опыта у нас нет, мы мало что об этом знаем.

Вот и надо начинать накопление такого опыта с выстраивания отношений в новых энергиях. Будем в вами первопроходцами.

Только мы сами можем это сделать. Не надо надеяться на президентов и другие госструктуры. Вадим Зеланд правильно подсказывает, что звездами мы должны становиться сами, а уже потом зажигают звезды маятники. Создавая свою реальность, мы, делая ее привлекательной для себя и других, рушим старые стереотипы и формируем новые правила поведения, более совершенные, более качественные. То есть, «двигаем собой»!

Поможет понять, как выстраивать паре отношения в новых энергиях — это осознание того, что такое Счастье?

Понятие Счастья в новых энергиях – это когда каждый делает то, что он хочет!

Могут возразить, мало ли кому, что захочется?

В ответе на этот вопрос есть секрет. Начало этого секрета произрастает из тех времен, которые мы называем «Первородным грехом». С тех пор, как Адам с Евой съели яблоко, начался грандиозный опыт. Не потому, что Бог разгневался из-за яблока, а потому, что планета Земля по какой-то причине стала остывать, и чтобы остаться на ней жить, пришлось понизить вибрации до 3 плотности. Мы стали более плотными, у нас появился астрал (древо добра и зла), стали в муках рожать и рождаться и в поте лица добывать хлеб насущный…А значит до этого было по другому? Появилось понятие смерти. Ну, а если тема у нас отношения между Он и Она, то и тут все перевернулось с ног на голову. Заработал астрал-маятник «после радости – неприятности». Как приходит волна «неприятности», так пара идут друг на друга в лобовую…И до сих пор мы наблюдаем такие явления.

Что делать? В первую очередь – осознать, что причина не в том, что кто-то прав, а кто-то неправ. Причина в маятнике астрале, пожирателе изначального чувства той или иной пары – любви. Осознание чего бы то ни было – это 95% победы.

Надо осознать, что астрал – это сфера подсознания. Наш мир мысли – это тоже сфера подсознания. Наш мир Духа – это тоже сфера подсознания. То есть, сфера подсознания многолика.

Следующий этап – начинать обуздывать свой астрал. На занятиях ребефинга на эту работу уходит значительная часть времени.

Есть возможность ускорить эту работу по обузданию астрала через написание дневников, так как астрал находится в подчинении нашей ментальной части. Работа с ментальной своей частью является необходимым атрибутом дороги к счастью и радости.

Я вам советую записаться на занятие без промедлений. Если ваш астрал будет вам препятствовать, то лучше не идти с ним в лобовую, а лучше его обхитрите. Надо изловчиться и ВЫРАЗИТЬ НАМЕРЕНИЕ. Тогда вы развяжете руки Духу, так как Дух не может вмешиваться из-за закона свободной воли. А когда вы выразите Намерение, например, посещать занятия ребефинга, то Дух начнет вам в этом помогать. Дух куда сильнее астрала.

Желаю вам удачи! Жду. До новых радостных встреч!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!