Избавляемся от алкоголя, табака, пищевой наркомании. С чего начать?

tais056

Избавляемся от алкоголя, табака, пищевой наркомании. С чего начать и что конкретно делать?

Более 30 лет я помогаю людям избавляться от алкоголя и табака. Без единой таблетки. Иногда помогаю освободиться от алкоголя и табака и освоить суть метода женам, а жены уже сами исцеляют своих мужей. И всегда меня это радует и удивляет, что волшебство возможно.

Какую методику я при этом применяю?

Это и метод Шичко, и Ребефинг, а, также, «исцеляю собой».

Что я имею ввиду под «исцеляю собой»?

Я часто ссылаюсь на слова Христа, который в свое время говорил, что, к счастью, чтобы заквасить тесто, закваски надо немного. И еще я знаю, что все хорошее очень «заразное». Все плохое силы не имеет, а все хорошее – это сила, это энергия, это мощь! Свет – это энергия, а тьма существует лишь для того, чтобы обозначить Свет. Поэтому в народе говорят, что черта люди малюют. Жизнь наша прекрасна, а мы чертей малюем.

Когда люди осознают, что все неприятности жизни происходят от их собственного негативного мышления, то мы начнем эволюционировать в ускоренном темпе.

Есть же такое понятие в народе, что можно сглазить, что можно на каркать? Конечно, не надо спускаться на позиции предрассудков, но посмотреть на эти понятия с позиции философии, здравого смысла – это интересно.

Чего боишься, то и происходит. Понаблюдайте за собой и вы это увидите. Это и есть – на каркать. Даже думать о плохом нецелесообразно, а не то, что это еще и проговаривать. Думайте о хорошем, говорите о хорошем, и вы увидите позитивные результаты. Другой разговор, что не получается. Если не получается, значит надо учиться тому, чтобы получалось. Это кропотливая творческая работа. Но мы, люди, и есть творцы.

Надо становиться сказочниками. Сказки надо творить такие, чтобы их можно было применить к нашей жизни. Нашу существующую жизнь не надо критиковать, так как, если на нее посмотреть честно, то можно увидеть, что она прекрасная. Надо научиться нашу текущую жизнь любить безусловной любовью. Любить такую, какая она есть. А новую жизнь создавать в силу того, что мы по сути своей творцы-сказочники. Хотим разнообразить свою жизнь, вот и творим, придумываем сказки.

А теперь вернемся к моему методу исцеления от алкоголя, табака, других наркотиков, т.е. освобождения от ограничивающих привычек. Как можно освободиться от них без единой таблетки? Это реальная сказка, и она работает.

Это осуществляется через осознание. Сейчас век СОЗНАНИЯ, конечно, если можно так выразиться. Например, почему человек может пить алкоголь? Ведь, алкоголь – это наркотик, протоплазматический яд, действующий на уровне клетки. Безвредных доз алкоголя нет. Даже редко пьющий алкоголь лишает себя способности творить.

И все же люди пьют. Пьют потому, что в мысленном мире человека есть программа, как в компьютере, что если все пьют, то и ему надо это делать. У кого-то, вообще, в его биокомпьютере записано: «Кто не курит, кто не пьет, тот здоровеньким умрет». Такой человек не может не пить и не курить, так как импульс этой программы будет заставлять это делать до тех пор, пока он не избавится от этой программы.

ОСОЗНАНИЕ этого приведет к тому, что человек захочет освободиться от вредоносной программы.

Освободиться от вредоносной программы можно через перепрограммирование. Плохую программу надо заменить на хорошую и обязательно противоположную. В ситуации с алкоголем — на программу полного отказа от алкоголя.

Если коротко, то механизм перепрограммирования таков: Нужен анализ старой вредоносной программы. Необходимо закладывание и ритмичное энергетическое нарабатывание новой трезвеннической программы. Когда новая программа станет хоть чуть-чуть сильнее старой, то старая программа исчезнет, а с этим исчезнет и тяга к алкоголю. Также с табаком, с пищевой наркоманией и многим другим.

Ускоряет процесс работа написания дневников.

Что касается СГЛАЗА, о чем я упомянула выше, то это отдельная интересная тема, которую мы можем обсудить в следующий раз…


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!