Как лечить такую болезнь, как старость

Как лечить такую болезнь, как старость:

Для начала, надо понять, что это болезнь. Медицина помогает людям доживать свою жизнь, без надежды на выздоровление. В медицине пока нет таких научных открытий, которые бы говорили о других возможностях  Хотя, в этом направлении ученые работают, судя по публикациям. Что хорошего в том, что все идет так, как идет? Такой вопрос я всегда себе задаю в любых ситуациях, так как позитивное мышление – это необходимость в нашей новой счастливой жизни. В настоящее время человек стареет, дряхлеет, болеет, т.е. мучается. И когда это все достигнет определенной кульминации, то человек совсем устает от всего этого и соглашается умереть. Умирает человек ни от старости, ни от болезней, а чаще от того, что устал жить. Хорошее во всем этом то, что ситуация доведена до абсурда. Глядя на такую ситуацию, не все люди соглашаются с этим, а что-то предпринимают.

Что можно предпринять?

В первую очередь, осознавать. Не соглашаться жить на автопилоте потому, что так живут все. На автопилоте мы живем во сне, а здесь, в этой нашей плотной жизни мы должны «рулить». Пока мы имеем физическое тело, мы можем «рулить». Да, после смерти мы продолжаем жить, но тела нет и «рулить» нечем.

Тела мы имеем совершенные, но если бы мы умели правильно использовать наши физические тела, которые каждые 7 лет обновляются, то наша жизнь была бы другой.

Мне известны три причины, приводящие физическое тело к смерти.

  1. Запрограммированность на смерть. В наших биокомпьютерах есть программы на смерть. Я их вирусными называю. Когда-то долго жить было неуместно, так как на Земле была очень нелегкая жизнь – Кали Юга. Люди здесь «рубились не на жизнь, а на смерть». А умирали, чтобы на том свете передохнуть и снова родиться. Теперь на Земле ситуация позволяет жить более счастливой жизнью, так как переходим в «Золотой век». Теперь мы можем переходить в эту счастливую жизнь не умирая.
  2. Пищевая наркомания, может привести к смерти. Едой мы можем себя отравить. Не за один день, конечно, а со временем.
  3. Третья причина – это переполненность негативным эмоциональным грузом. В народе говорят – «от горя умер».

Делая шаги, или маленькие шажки в направлении жизни, а не смерти, можно развернуть свою жизнь на 180 градусов в другом направлении. Чего я вам и желаю. До новых радостных встреч!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!