Почему мы не умираем, а погибаем?

Нашу земную жизнь задумал Дух (Высшее Я, Бог – одно и тоже).

У Духа имеется большой интерес к этой нашей земной жизни, и большие планы. Для реализации Своих планов Дух имеет инструменты, наши тела. Физическое тело. Я это тело называю «солдатом». Мы имеем прекрасные жизнестойкие физические тела. Если физическому телу не вредить, бережно использовать, то оно может жить, хоть сколько. Сколько надо. Каждые 7 лет это тело полностью обновляется, и ученые знают об этом. Только ученые не могут догадаться, почему же тело умирает? Если бы ученые догадались, что мы не умираем, а погибаем, то все встало бы на свои места. Большие надежды я возлагаю на ученых, так как ученым доверяют.

Также, у нас у всех имеются Астральные тела. Это тело я называю «лейтенантом». Хоть не весть какой чин, но власть над физическим телом имеет, и часто в высокой степени вредит «солдату», т.е. физическому телу. Астрал – это тоже средство выполнения задумок Духа. Астрал нам нужен был для «ударов судьбы», если человек не идет путем Духа добровольно. Кроме того, имеется и сакральная миссия нашего Астрального тела – оно было необходимо нам для формирования тела полетов. Сейчас эта миссия Астрального тела выполнена полностью. У каждого землянина уже есть такое тело полетов. Также, и удары судьбы нам теперь не нужны, так как мы, земляне достигли такого уровня сознания, что можем жить в благоприятных условиях. В раю на земле (а не на небе). Так что, не знаю когда, но мы можем теперь жить без Астрального тела, так как оно выполнило полностью свое эволюционное предназначение. Можем жить без него, как без вина. Однако, в Астральном теле много, хоть негативной, но энергии. В настоящее время мы, земляне, реализуем действие космической целесообразности. Пусть это негативная энергия, но это энергия. Мы преобразуем эту негативную энергию в позитивную. В позитивную, значит в энергию Духа. И уже на этой Духовной энергии Возносимся в нашу новую райскую жизнь на земле. При этом, наши земные тела, которые мы сейчас имеем не умрут, а изменятся.

Также, у нас имеется мир мысли, ментальная наша часть. Есть люди на земле, у которых их ментальная часть уже сформировано в ментальное тело. Не у всех имеются ментальное тело, как тело. Очень важно, какая у человека ментальная часть. Ментальная часть – это уже «майор». Большой начальник для Астрального тела и для физического. Мой опыт, как мастера ребефинга, показывает, что осознанно работать со своей ментальной частью редко кто соглашается. Очень много помех, и в первую очередь, со стороны Астрала, так как Астрал умеет рядиться под Дух. Нужен опыт распознавания.

Дух – это уже «генерал», хозяин всех своих тел, своих инструментов для реализации своих планов. Есть люди на земле, у которых имеется Духовное или Огненное тело, как тело. Но думаю, что таких людей пока не очень много. Имеющий Огненное тело, ментальное тело, как тело, может жить осознанно в мире Огня, в Ментальном мире. Есть тело, есть чем жить в том или ином мире. Например, есть у человека физическое тело, он живет в нашем плотном мире. Умер человек, и нечем жить в этом нашем плотном мире. Продолжает жить человек в других мирах, но уже по другим законам космоса. Как то так, если очень коротко.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!