Хотим не умирать и быть счастливыми – берем ответственность за свою жизнь на себя

От уровня сознания зависит качество жизни не только на том свете, но и на этом, в этой нашей земной жизни.

Если человек в своем сознании считает, что качество его жизни зависит от президента страны, от начальника, от мужа-жены и т.п., то он и будет иметь «среднеарифметическое». Такой человек идет туда, куда все идут, а значит, идет под ударами судьбы.

Чтобы  жить не как все, то надо брать ответственность за свою жизнь на себя. Если так сделать, то и президент хороший, и от социума можно брать все блага для своей жизни, и жена-муж – лучше не придумаешь.

Для того, чтобы брать ответственность за свою жизнь на себя, надо кое-что знать. Чтобы кое-что знать, надо встать на путь самосовершенствования.

В настоящем видео я веду речь о том, как работает вилочковая железа (тимус). Если в организм попадает вирус, то наша иммунная система начинает этот вирус уничтожать. У кого крепкая иммунная система, то вирусу не ужиться в организме. Слабая иммунная система может и не победить в этой схватке. Или не сразу победить. Мы это знаем и стараемся укреплять свой иммунитет.

Вилочковая железа работает по другому. Если в организм попадает вирус, то вилочковая железа заставит этот вирус работать на организм. Эта же вилочковая железа помогает блага социума обращать на пользу человека, у которого эта железа активированная. Думаю, что путь самосовершенствования активирует вилочковую железу, как бы, восстанавливает ее.Вилочковая железа, или тимус, — один из наименее изученных органов человека. Она расположена в верхней части грудной клетки, сразу за грудиной. По своему виду напоминает двузубую вилку, за что и получила название вилочковой. Ученые пока находятся в убеждении, что вилочковая железа – это гормон молодости. Заканчивается молодость и тимуса нет. Вместе с тем, ученые признаются, что эта железа еще не изучена.

Получается, что оживить эту железу можно возвратом в молодость. Значит возврат в молодость возможен. Когда у нас не станет астральных тел и программ на смерть, то мы превратимся в юношей и девушек и тимусы наши засияют. Мой учитель по ребефингу Леонард Орр нам на занятиях говорил, что знает одну китаянку, которая превратилась в девушку в 150 лет.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!