Самая удивительная тайна сознания человека

cостояние сознания

cостояние сознания

Самая удивительная тайна сознания человека, наверное, никогда не будет раскрыт. И все-таки, давайте приблизимся к ее раскрытию.

Ребефинг – понятие многогранное. Очень многогранное. Но, все же, не случайно у многих это слово связывается с дыхательной техникой. Ребефинг имеет задачу сохранить физическое тело, чтобы оно не умирало. Для этого даны человечеству духовные практики по освоению всех стихий. Но более «волшебную» форму проявления имеет такая стихия, как Воздух. Но сознание человека в освоении стихии Воздух имеет ключевое значение. Дышим мы всегда, даже если мы спим, если по какой-то причине потеряли сознание, если заняты какой-то работой и совсем не думаем о дыхании, мы все равно дышим. Но когда мы дышим, выполняя духовную практику, то мы дышим осознанно. Именно сознание выполняет такую функцию, как притягивать в свой микрокосм такую энергию, как прана (или святой дух, или божественное электричество, или энергия кундалини). Как в народе говорят, сознание «хапает святой дух». А уже эта высочайшая энергия знает, что ей делать, когда она вошла в человека. Поэтому ребефинг, как дыхательную практику называют ОСОЗНАННЫМ ДЫХАНИЕМ.

Я в своих публикациях много пишу о сознании человека, какую огромную роль сознание человека играет в его жизни. Если человек осознал что-то, то он уже процентов на 95 одержал победу. Например, человек осознал, что существует пищевая наркомания, что пищевая наркомания может отравить физическое тело до смерти. Такому человеку останется приложить усилий для того, чтобы это не случилось, всего лишь на 5%.

У человека имеется несколько видов сознаний. Физическое тело имеет свое сознание. Тонкие наши тела имеют свои самостоятельные сознания. Например, человек спит. Физический мозг человека тоже спит. А в это же самое время человек видит астральные сны. Вернее, живет своей астральной жизнью. События этой жизни иногда просачиваются в нашу земную жизнь, и это явление мы называем сном. Это происходит потому, что астральное тело человека имеет свое автономное сознание. Это сознание не такое сильное, как сознание физического тела, но все же оно есть, и оно выполняет свое предназначение.

Человечество сейчас устремлено к познанию таких понятий, как подсознание, измененное состояние сознания, точка сборки и пр.

В прилагаемом видио я показываю очень важную дыхательную технику, которая не только гармонизирует виды наших сознаний, но и оздоравливает всего человека.

На занятиях мы осваиваем эти дыхательные практики, проходим дыхательную сессию, осваиваем теоретический материал и просто сердечно общаемся. Зову вас. Заходите на сайт retais.ru, записывайтесь, посещайте наши занятия. До новых, радостных встреч!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!