3 способа похудеть и это Ребефинг

20140518_172557

3 способа похудеть и это Ребефинг, какие же эти 3 способа?

Это — мотивация.

Это — убрать старую программу питания.

Это — сделать конкретные шаги в этом направлении.

Мотивация может быть какая угодно: чтобы не потерять молодость, чтобы не потерять красоту, чтобы не потерять жизнь, чтобы не потерять мужа (жену), чтобы не потерять свой гардероб, чтобы не волновать родных и близких, чтобы завидовали подружки…Зацепитесь за любую мотивацию. Лишь бы изнутри шел импульс. Начнете с «чтобы завидовали подружки», а потом это может вылиться в космические полеты без космических кораблей. Похоже, к тому все идет.

Старая программа питания убирается путем замены новой программы питания и обязательно ПРОТИВОПОЛОЖНОГО СВОЙСТВА. Например, ел мясо и рыбу, то в новой программе должен быть записан полный отказ от мяса и рыбы, так как в них трупный яд и кровь, даже не человеческая. Когда переливание крови больному делают, то подбирают кровь одной группы. А кровь животного разве может не навредить человеку?

Старая программа питания имеет какое-то количество энергии. Ее, эту старую программу питания надо оставить без внимания, а начинать закладывать в свой биокомпьютер новую программу питанияф. Это закладывание делать в определенном ритме. Постоянно читать что-то по этой теме, смотреть видио, общаться с теми, кто имеет более высокую программу по культуре питания. Придет момент, когда новая программа станет чуть-чуть энергетически сильнее старой программы. В этот момент произойдет исчезновение старой программы. Произойдет трансмутация старой программы в новую. Как бы, случится некая алхимия. Что-то в этом роде. Как только старой программы не станет, то исчезнет тяга питаться по старому. В полную мощь заработает новая программа. Новая еда будет казаться тоже очень вкусной. Потом время пройдет, по мере перемен в других программах, можно таким же способом поменять эту программу питания на следующую. Например, с вегетарианства перейти на веганство (также, как вегетарианство, только без молочного и яиц), с веганства перейти на сыроедение, потом на жидкое питание, потом на праноедение…Как бы, заметна у людей нашей планеты такая тенденция. Когда я училась праноедению, таких людей было совсем мало, а сейчас становится все больше и больше. Конечно, на прану без подготовки перейти не удастся, а навредить своему телу можно. Если у кого-то такая миссия на земле, то лучше иметь земного наставника. Ко мне обращались с такой просьбой, но всем я отказала, так как эти обратившиеся были не расположены подходить к таким переменам в своей жизни осознанно, с полной ответственностью.

Что касается вегетарианства, веганства, сыроедения, то это абсолютно безопасные диеты. Самая простая диета и для здоровья и в материальном плане (самая дешевая диета) – это веганство. Толстые на этой диете мне не встречались, но меню очень разнообразное. Можно иметь множество всяческих вкусностей. Что касается здоровья, то для здоровья проще всего на сыроедении. Но на сыроедении очень узкое меню, и на сыроедении надо быть несколько ответственнее, чем на других диетах, так как в социуме общепит пока для сыроедов готовит мало. Во время путешествий надо брать некоторую еду с собой на аварийную ситуацию. Например, в Китае люди не понимают, что такое сыроедение. В ресторане у них сырой огурец или помидор не выпросишь. Обжарят немного и принесут. А для сыроеда это несъедобная еда.

Ну, и последний способ похудеть – это начать что-то в этом направлении делать. Христос в свое время говорил, что, к счастью, чтобы тесто заквасить, то закваски надо немного. Вот, в отношении вас, дорогие друзья, я есть та закваска, благодаря которой вы похудеете. Но для этого надо встретиться. Записывайтесь на сайте retais.ru и мы составим приемлемую именно для вас программу питания. Вы всегда будете благодарить себя за такие перемены в вашей жизни. У меня есть богатый опыт в этой части, и я открыта для вас, чтобы делиться этим опытом. Жду вас, мои дорогие! До новых радостных встреч!

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!