Тайна сознания раскрыта. Дыхательная техника от практика

 

20140512_201758

Тайна сознания раскрыта, дыхательная техника от практика – все это о том же, о ребефинге или холотропном дыхании.

Христос говорил, что к счастью, чтобы тесто заквасить, закваски надо немного. Распространяя эту мысль на нашу жизнь, хочется жить так, чтобы быть закваской для других. Кое чем я уже давно «заквашиваю» других. Например, трезвостью, жизнью без табака, вегетарианством, веганством, сыроедением и другим. В частности, ребефингом, и дыхательной техникой, которую я показываю в видео…

Это практика в ключе ребефинга. Когда я веду речь о дыхательной сессии, имейте ввиду, что холотропное дыхание почти тоже самое.

У нас, у людей имеются привычки дыхания, которые уводят нас от правильного дыхания. Правильно мы дышим, когда спим. Обязательно отследите себя, когда, например, просыпаетесь и еще дыхание правильное. У нас вдох равен выдоху, на вдохе прилагаются усилия, чтобы вдохнуть, а выдох, как бы, сам под воздействием гравитации происходит. При этом, между вдохом и выдохом нет паузы. Как насос работает наше правильное дыхание. Но когда мы просыпаемся, мы начинаем дышать совсем по другому. Тут уже каждый дышит по своему, в зависимости от своей привычки дыхания. Но общее направление есть – это вдох короче, а выдох длиннее. В силу жизненных ситуаций, чаще связанных со стрессами, вырабатывается тенденция затаивать дыхание. Прямо, начиная с первого вдоха при рождении. Почему ребенка ударяют? Видимо, потому, что он затаился и боится делать первый обжигающий вдох? Потом папа хлопнул по столу, так как не туда пополз ребенок, потом собака выскочила и напугала и так далее. В процессе жизнедеятельности все это плюсуется и преумножается. В результате, вырабатывается привычка короткого вдоха и длинного выдоха. Такое дыхание неправильное. Оно ведет к болезням, к старости и смерти. Задача – научиться дышать днем так, как дышим ночью. Поэтому большая часть Ребефинга направлена на вырабатывание у себя правильного жизнеутверждающего дыхания. Такая привычка вырабатывается благодаря такой дыхательной практики, как «20 связных дыхания». В одном из моих видео на этом сайте я показываю эту практику.

Сейчас же, я немного напишу о самой дыхательной сессии.

Сессия длится в пределах одного часа, а иногда у кого-то и больше. Чем глубже ритмичное, при равном вдохе-выдохе, связное дыхание, тем ярче и быстрее будет эффект.

Какого эффекта следует ожидать? Следует ожидать измененного состояния сознания, когда одной ногой на этом свете, а другой – на том свете. Кого-то это может пугать. Наши психиатрические больницы, наверное, переполнены такими пациентами, которые находятся в пограничных состояниях. Им сознание не позволило справиться с этими состояниями. Сами испугались, или кого-то напугали.

А бояться совсем некого. Чтобы осознанно выйти в измененное состояние сознания, нужно использовать много энергии. Уж если человек надышал энергию и вышел в такое состояние, то успеть подумать, что надо вернуться во времени назад в период своих родов. А подумать есть чем, так как левое полушарие, в котором есть информация о ребефинге, в этот момент подключено. Как бы, искусственно подключено. Если удастся попасть в свои роды, то надо уже своим настоящим левым полушарием снова пройти эти роды легко, без психического напряжения. Негативный груз, который был получен во время родов, настоящим Сознанием дышащего будет преобразован в позитивную энергию. Это чисто теоретическое объяснение. На практике это редко у кого получается. А у тех, у кого это получается, то происходит совершенно необычным образом и у каждого по своему.

Но именно в этом ключе зародился ребефинг.

Когда я нахожусь в измененном состоянии сознания, то в мой мысленный мир приходят яркие озарения, имею общения с Существами более высокого развития, чем я, лучше улавливаю мысли Высшего Я и своих ангелов. Важно потом все это волшебство и многообразие удержать в рамках своего земного разума и возможностей своих чувств. Надо успеть записать такую сессию на бумагу, так как знания Духа быстро стираются. Как сны, например.

Но больше всего я ценю даже не эти переживания. Значительно важнее, когда физическое тело реагирует на поступающую от дыхания энергию. Сводит руки, ноги, лицо, все тело, там заболело, там закололо, волны эмоциональных переживаний – это симптомы трансмутации негативной энергии в позитивную. Эта негативная энергия находится в астральном теле, а астральное тело нахлобучено на физическое тело. Наши чувства находятся в астральном теле. Например, тоска печаль, как энергия, размещается в почках. Если на дыхательной сессии будет боль в почках или в почке, то это означает, что уходит тоска-печаль из дышащего. Бояться не надо, так как к концу сессии боль пройдет, но будете, что тоска-печаль навещает вас все реже и реже…

Записывайтесь на занятия и вы удостоверитесь, что ваша жизнь заметно изменилась к лучшему.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!