После этого я поняла, что такое особое состояние сознания

story-570x405

После этого я поняла, что такое особое состояние сознания

 

 

Меня иногда спрашивают, что, я ясновидящая, откуда я знаю, что определенный человек поступит именно таким образом? Я отвечаю нет, я не ясновидящая, но я яснознающая. Как яснознания приходят в меня? Сложно объяснить, но все же я это называю «я догадалась». Живу, живу себе, проживаю свою жизнь всеми возможными формами, доступными нам здесь, в этой плотности. Наблюдаю за жизнями других людей. Что-то читаю. Задаю вопросы себе, небу, другим…И, как бы, вдруг, я догадываюсь как устроен тот или иной аспект нашей жизни. Первая реакция «Ух, ты! Да, конечно, это же так просто, и как я раньше не догадалась!» И когда такой момент случается, то уже это знание становится частью тебя, твоим достоянием. Как бы, я не знаю это, и это я пока не знаю, а вот это, что есть часть меня, это я знаю…Важно еще добавить, что через какое-то время после такого озарения, жизнь пошлет подтверждение этой правды.

Таким образом, в свое время, в меня «вошел» метод Шичко.

Многие уже знают про этот метод. Этот метод научный, психолого-педагогический, самоисцеляющий. Без единой таблетки человек по этому методу сам себя исцеляет от тяжелейших пагубных привычек. С помощью тренера, конечно. Изначально этот метод использовался для исцеления от алкоголизма. Потом – от табака. Потом – от других видов наркотиков.

И вот, я уже в своем затворе, живу в горах Алтая. У меня выработалась привычка писать дневники о своей жизни, о своих мыслях, о своих состояниях, о своих снах. В один из вечеров я сидела за дневником и размышляла о том, как мне избавиться от одной из своих привычек. Ограничивающая меня привычка была, я уже не помню какая конкретно. В этот момент меня посетило озарение. Мне, как бы, кто-то сказал: «А ты, Таис, примени метод Шичко на себе!»

О, супер, точно!!! Так родился лично мой метод, название которому я так и оставила «метод Шичко». Там, в горах Алтая остались стопы моих дневников. Я писала, писала…Началась моя ускоренная эволюция по работе с сознанием.

Лучше иметь состояние сознания пробужденное, расширенное, утонченное, осветленное…Ускоренно стала обучаться позитивному мышлению. На хорошем сознание держишь, на плохом – нет. У меня врожденная склонность к позитивному мышлению, но окружающая меня реальность с ориентирована на негатив. Я, хоть и в меньшей степени, но тоже была заражена негативным мышлением. Если обижают, то надо обижаться, если изменяют, то надо ревновать и т.п.

Так вот, я поняла, что метод Шичко – это благословение для человечества. Это сознательная работа со второй сигнальной системой. Благодаря этому методу ускоренно можно навести порядок в своем мысленном мире. Ведь если у человека в голове записано «кто не курит, кто не пьет, тот здоровеньким умрет», то такой человек не может не пить и не курить. Именно эта программа заставит его и пить и курить.

Также с пищевой наркоманией, также с отношениями…Все сферы нашей жизни во плоти зафиксированы во второй сигнальной системе. Если в голове человека записаны программы «каля-маля», то и жизнь такого человека будет «каля-маля». Часто, как адвокат, я имею возможность наблюдать за мышлением тех, кто склонен совершать преступления. Как милостив бог, что с такими ограничивающими программами в голове люди могут жить. Сплошное волшебство жизни!

Не откладывайте на потом работу по наведению порядка в своем мысленном мире. Будет порядок в голове, будет порядок в обычной земной жизни. Конечно, нужен тренер, который подскажет на что можно заменить ограничивающую программу. От ограничивающей программы можно освободиться только одним путем – ее надо заменить другой программой ПРОТИВОПОЛОЖНОГО СВОЙСТВА. Новая программа нарабатывается ритмом. Когда новая программа наберет силу и станет чуть-чуть сильнее старой, тогда старой программы не станет. Все, желанная свобода от самого себя! Будьте внимательными к себе. Отложите все, что задумали, на потом, зайдите ко мне на сайт retais.ru и запишитесь на занятие. Вы всегда будете благодарить себя за это, за такой подарок себе! До новых, радостных встреч, дорогие!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!