Астральные выходы – это хорошо, или плохо?

cостояние сознания

Астральные выходы – это хорошо, или плохо? Это часто задаваемый вопрос.

А что такое, астральные выходы?

На языке ученых – это называется измененным состоянием сознания. Это, когда человек одной ногой в нашем плотном мире, а другой – как в народе говорят, на том свете.

На религиозном языке в культуре православия можно услышать обозначение – «впал в прелесть».

На более терпимом языке можно обозначить, как ясновидящий…

Да, не редки случаи, когда люди из-за таких состояний попадают в прихиатрические клиники. А вот в Индии, говорят, что даже и таких больниц нет. У них там – это обычное явление. Они считают, что просто человек находится в таком состоянии. Правда, я не знаю, есть ли у них буйные психбольные. У нас есть буйные, поэтому нам пока никак без таких больниц не обойтись.

Короче, тема эта обширная и учеными не изученная. Поэтому, более частые советы тех, кто в этом не разбирается, что лучше от таких явлений надо держаться подальше.

Однако, страусиная позиция нам не годится. Сейчас это явление эволюционное, поэтому, надо, наоборот, изучать эти явления. Опасность этих явлений убирается ОСОЗНАНИЕМ. Даже, алкоголики, которые довели себя до белой горячки, могут излечиться, если осознают, что такое белая горячка? Белая горячка – это и есть измененное состояние сознания. Алкоголь – это наркотик. Всемирная организация здравоохранения уже давно алкоголь признала наркотиком. Просто, алкоголь воздействует за более продолжительный период времени. Но суть та же. Капля ЛСД сразу воздействует, а алкоголь, когда человек уже почти умирает от смертельной дозы выпитого алкоголя. В народе так и говорят – ели, ели душа в теле…Конечно, не у всех одинаково, но в основном так.

В видео я об этом немного говорю, поэтому я остановлюсь здесь со стороны оккультизма. На случай, если у кого-то дети, родные, близкие как-то не адекватно проявляются. Есть такое понятие, как Медиумизм. Это, когда астральное тело человека без согласия его воли улетает из физического тела не тогда, когда человек спит, а тогда, когда он бодрствует. При этом человек может потерять сознание и упасть. Может продолжать бодрствовать и реагировать на это по разному. Это, как правило, не нормальное состояние. Но, все же, не надо торопиться отправлять человека в больницу. Надо выяснять причину. Такое бывает от сильного стресса. Например, у Грина есть рассказ «Выйти из себя». Там такое произошло с солдатом в момент, когда он бежал в атаку на врага. На похоронах такое с людьми бывает. Но это я речь веду о единичных случаях. А Медиумизм – это когда такие явления повторяются постоянно. У детей такое чаще бывает. Не заземленный человек…Не думаю, что заземлять лекарствами – это хорошая идея. Это уже крайняя мера, когда испробованы все «экологически чистые» способы.

Кроме того, в оккультизме есть такое понятие, как Психизм. Психизм – это, когда человек с помощью практик сам у себя развил тонкие способности. В частности, научился астральным выходам, например.

Астральный выход – это когда человек, как-бы, спит, а мозг у него не отключился. Во время обыкновенного сна мозг отключается и спит вместе с физическим телом. А тут, все также, но мозг не отключен. Это уж очень необычная ситуация и необычное состояние. Конечно, жизнь с астральными выходами очень увлекательная, но этим заниматься просто не целесообразно. В видео я поясняю, почему. Астральный мир уходит из нашей жизни, как и наши астральные тела. Уже сейчас происходит эта алхимия, когда астральные энергии преобразуются в более высокие энергии, по принципу, как лед весной превращается в воду. В таком случае, нам нужны астральные энергии для того, чтобы преобразовать их в духовные энергии, и уже на этих новых энергиях мы Возносимся.

Мой учитель, основатель Ребефинга Леонард Орр, говорит, что лет до 100 мы будем преобразовывать свой негативный эмоциональный груз.

Я думаю, что после того, как мы сможем очистить свое астральное тело от негативных энергий, то астрального тела у нас не станет. А если астрального тела не будет, то не будет морщин и прочих симптомов старения, так как, в большей своей части они находятся в наших астральных телах, как нажитый багаж (родовая травма, родительское неодобрение, все психотравмирующие ситуации жизни…). В момент, когда закончится последняя «капля» негативного астрального груза, мы можем волшебным образом превратиться в девушек и юношей. Это при условии, если вы согласны жить вечно во плоти в молодом здоровом теле. Поэтому, надо уже сейчас в своем биокомпьютере обозначить какого возраста хотите быть, какой внешности на случай такой ситуации…

А теперь, возвращаюсь к теме Психизма. Если астральный мир – это уходящий мир, то нет смысла в него окунаться. Астральный мир не есть мир Духа. Надо не тратить время на астральные полеты, а лучше заняться получением духовного образования и нарабатывать Духовное тело (Огненное тело).

Мы многомерны. У нас есть физические тела, и это самое дорогое, что есть у человека, когда он живет в этой плотности на земле. У нас у всех есть астральные тела. У нас у всех есть тонкие тела для космических полетов без космических кораблей. Именно благодаря наличию у нас астрального тела, мы смогли сформировать у себя это тонкое тело полетов.

У нас у каждого есть мир мысли – ментальный мир. Но не каждый имеет ментальное тело, как тело. Поэтому, я часто называю нашу ментальную часть биокомпьютером. А если ментального тела, как тела у человека нет, то в Ментальном мире жить полноценной осознанной жизнью (а к этому и идем) будет не чем. Надо нарабатывать ментальное тело.

Далеко не у каждого есть, вернее, правильнее сказать, что редко у кого есть Духовное (Огненное) тело. То есть, в мире Духа жить нечем, если нет тела. Как, например, для сравнения, человек потерял свое физическое тело (мы это называем умер), но он продолжает жить. Продолжает жить в других мирах, но здесь с нами этому человеку жить нечем. У него нет физического тела.

Поэтому, не надейтесь на жизнь после смерти. Она есть, но ни такая привлекательная может оказаться без физического тела. Лучше беречь свое физическое тело. Любые потери в нашей жизни восполнимы, если есть физическое тело. Мы замечаем, что мужчины часто живут меньше, чем женщины. Почему? Потому, что женщина осторожнее обращается со своим физическим телом. Больше за ним ухаживает. Более интуитивная. С чем женщина рождается, а мужчине надо это нарабатывать. В результате, мужчины и перенапрягаются, и алкоголь, и табак и многие другие безрассудства. Жаль, очень жаль. Сердце кровью обливается наблюдать эти процессы, но на земле четко работает закон свободной воли.

Завершу статью, все же, на позитивной волне, что сегодня у нас все хорошо, завтра будет еще лучше и все идет, как надо…Записывайтесь на занятия, жду вас. До новых радостных встреч!

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!