Сознание смерти забирает жизненные силы

Сознание смерти забирает жизненные силы потому, что смерть есть противоположность жизни.

Ребефинг – это такие духовные практики, которые повышают, повышают и повышают жизнестойкость. Благодаря этим практикам у человека вырабатывается такой образ жизни, который сохранит физическое тело.

Иногда задают вопрос, почему я веду речь о вечной жизни во плоти, а не о том, чтобы жить, например, 250 лет? Я отвечаю, что в этом и есть секрет вечной жизни. Для того, чтобы изменить свою жизнь, необходимо, в первую очередь навести порядок в своем биокомпьютере, чтобы там не было ограничивающих, вирусных программ. Например, программа алкогольная. Если у человека записано: « кто не курит, кто не пьет, тот здоровеньким умрет», то этот человек не может не пить и не курить. Но это программа искусственная. Человек успешно может жить без алкоголя и табака. Точно также и программа на смерть: «все умирают и я умру, смерть неизбежна» — она вирусная, искусственная. Смерть не обязательна. Мы можем жить без смерти также, как без алкоголя.

Значит, эти вирусные программы надо убрать. Но как они убираются? В этом и есть секрет. Они убираются только одним единственным способом. Вирусную программу надо заменить другой ПРОТИВОПОЛОЖНОГО свойства. Если это алкогольная – то это «сухой закон». Перейти на шампанское вместо водки – не пойдет такое. Это будет изменение старой алкогольной программы.

Тоже самое с программой на смерть. Если ее заменить на «живу 250 лет», то это не противоположная, а изменение старой на смерть. Поэтому, нет другого выхода у нас, как вечно жить во плоти. Соглашайтесь! Только представьте, как бы вы сейчас начали жить, если вам не надо умирать? Живете и живете себе…И вечно жить вам во плоти в раю!

 

 

Таис ребефинг


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!