Секрет Вознесения через Ребефинг раскрыт

20140810_165604

Секрет Вознесения через Ребефинг раскрыт и это хорошая новость.

В моем сознании эти два понятия Вознесение и Ребефинг, были разъединены. Я выбрала для себя Вознесение и длительные годы упорно этим занималась.

Параллельно, также, длительные годы занималась Ребефингом. Еще в горах Алтая у меня образовалась группа, с которой я занималась Ребефингом. Мои первые тренинги назывались: «Учимся мыслить позитивно». Потом я ездила в Европу и прошла обучение Ребефингу у основателя Ребефинга Леонарда Орра. С тех пор я обучаю других, как мастер Ребефинга. Я давно сообразила, что если хочешь чему-то научиться, то начинай учить других. То есть, сразу начинай делиться опытом. Моя профессия адвоката выработала во мне определенную привычку давать советы. Люди приходят ко мне и спрашивают, а я отвечаю. Для меня это естественно. Когда я стала развиваться духовно, то объем информации, которой я могла поделиться с людьми, значительно увеличился.

Есть много источников, откуда приходят знания. Что-то можно прочитать, что-то можно услышать, увидеть…Это я называю возможностями восприятия через наши обыкновенные земные чувства, которые известны нашей науки как зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Эти чувства находятся в нашей эмоциональной сфере, то есть в астральном теле.

Но есть еще такие понятия, как ясновидение, яснослышание, яснознание и другие тонкие чувствования. Эти тонкие чувствования «забиваются» нашими земными чувствами, но, все же, что-то пробивается в эту нашу земную жизнь.

Придет время, когда у нас не станет астральных тел и астрала, а значит, и земных чувств. Вот тогда, мы начнем пользоваться ясновидением, яснослышанием, яснознанием и другими тонкими чувствованиями.

Этот процесс уже сейчас с нами происходит. Этот процесс будет ускоряться по мере расширения нашего сознания. Поэтому, очень важно быть осознанными. Получается, что мы для нашей земной жизни пользуемся одновременно и земными чувствами и тонкими. Тонкие чувства – это те, которые мы обозначили, типа «Ангелы шепнули, Бог подсказал». То есть, информация, проходящая через эти чувства, есть истина. Вопрос в том, каких чувств больше через человека проходит, земных или тонких?

Для того, чтобы тонкие чувства проходили, нужно качественное физическое тело. Поэтому самое дорогое у человека достояние – это его качественное физическое тело. Вот почему люди осознанно или не осознанно стремятся к здоровому образу жизни. Качественное питание, качественный сон, жизнь без алкоголя, табака и других наркотиков, позитивное мышление, наличие правильных программ в мысленном мире человека – это не полный перечень того, что сохранит физическое тело.

Ребефинг – это такие духовные практики, которые сохраняют физическое тело. Физическое тело каждые 7 лет полностью обновляются. Это знают ученые. Теоретически наши физические тела бессмертные. Практически люди умирают. Я же считаю, что люди не умирают, а погибают. В своих публикациях я много пишу и говорю об этом. Смерть явление не естественное. Можно жить и жить, сколько хочешь. Но три причины (как минимум), доводят до гибели физическое тело – это программа на смерть в мире мысли человека, это пищевая наркомания, это переполненность негативным эмоциональным грузом.

Устраняя эти причины, приводящие к гибели физического тела, человек продолжает жить, хоть сколько.

С другой стороны, часто задаваемый вопрос – зачем долго жить, если после смерти жизнь продолжается?

Во-первых, после смерти жизнь продолжается, но она протекает на автопилоте. «Рулить» своей жизнью можно только при наличии физического тела. Поэтому в народе говорят – «как внизу, так и на верху».

Во-вторых, в настоящий эволюционный период человечества неуместно терять физическое тело. То есть, неуместно умирать. В этом и есть суть Вознесения.

Вознесение – это переход в новые энергии, в новый «Золотой век» не умирая, т.е. не теряя своего физического тела. Без физического тела Вознесение невозможно.

Поэтому, постепенно в моем сознание произошла состыковка двух понятий Вознесения и Ребефинга. Мне не встречались более легкие и доступные духовные практики, дающие возможность сохранить физическое тело, такие, как Ребефинг.

Поэтому меня очень радует и вдохновляет то, что Вознесение происходит через Ребефинг. Более подробно смотрите, слушайте, читайте на сайте retais.ru, а также, записывайтесь на занятия. До новых радостных встреч!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!