Модно жить без смерти

Когда то еще Христос говорил, что к счастью, для того, чтобы заквасить тесто закваски надо немного. Речь ведется о законе голографии, об эффекте сотой обезьяны. Мой жизненный опыт явно подтверждает, что этот закон работает, подтверждает то, как он работает. Все хорошее заразно, так как хорошее – это энергия. А тьма не есть энергия. Черта люди малюют. То есть, все плохое существует, как домыслы людей. Все плохое, что придумают люди, люди же это плохое наделяют своей негативной энергией.

Было время, когда я говорила людям о запретной по тем временам теме — о трезвости. Сейчас быть трезвенником уже даже модно. Много в своей жизни я говорила о здоровом питании, о здоровом образе жизни. Сейчас это направление, связанное с диетами, постами тоже становится модным. Теперь уже каждый может говорить о своем опыте свободно. Так было не всегда.

В настоящее время я говорю людям о возможности жить во плоти хоть сколько, конечно, в радости и счастье. Пока эта тема редкая для обсуждения и применения, но я думаю, что это пока. Скоро будет модно не умирать.

И так, мы не умираем, а погибаем. В своих публикациях я касаюсь только три причины, по которым человек может погибнуть, т.е. потерять свое физическое тело. О том, что можно погибнуть в аварии, на войне, от руки преступника – речь об этом не веду. Об этом все знают. Но не все знают, что в биокомпьютерах людей заложена программа на смерть, и что эту программу можно заменить на программу вечной жизни во плоти. Не все знают, что можно погибнуть от пищевой наркомании. Не все знают, что можно погибнуть от переизбытка горя, т.е. от переизбытка негативного эмоционального груза.

В этом видео речь веду о периодах жизни в 96 лет, плюс 96 лет, плюс 96 лет и т.д.

Эволюционно мы, все люди, а не отдельные личности, пришли к тому, что закона перевоплощения рано или поздно не будет. Будем жить на земле в благоприятных условиях, в раю и заниматься самосовершенствованием. Научимся не терять физические тела. Не умрем, а изменимся. Правда, не все захотят жить на земле в раю, где не выпить, не покурить, не по безобразничать. Для них райские энергии очень горячие, что на сковородке жариться. Такие люди уже сейчас, умерев, уходят, наверное, на другие планеты с более низкими вибрациями. На земле не рождаются.

Что делать, с чего начать, если человек решил остаться жить на земле?

Надо не семимильными шагами, а маленькими шажками двигаться по этим трем направлениям.

Заниматься перепрограммированием программы смерти на программу вечной жизни во плоти. Новая программа нарабатывается ритмом до тех пор, пока новая программа не станет чуть-чуть больше старой программы на смерть. Старая тогда исчезнет.

Кроме того, надо повышать качества питания.

Также, все мы станем алхимиками, так как нам предстоит негативный эмоциональный груз, накопленный в течении жизни, или даже жизней, преобразовывать в позитивную энергию.

В этом видео я немного касаюсь вопросов, как все это делать.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!