Личные отношения в новых энергиях

tais-2

Личные отношения в новых энергиях – какие они? И что это за Новые энергии?

Личные отношения в новых энергиях – какие они? И что это за Новые энергии?

Понятие новых энергий связано с нашим переходом в новую жизнь, с таким понятием, как Вознесение. В свою очередь, Вознесение – это переход в новую жизнь, не умирая, т.е. не теряя своего физического тела. Я чаще применяю выражение этого понятия, как вечной жизни во плоти. Слово «бессмертный» меня как-то настораживает. В нем и «бес», в нем и «смерть» и, как-то Кощей бессмертный сюда примешивается…

Ладно, как-то, уж очень странно я объяснила понятие новых энергий. Это от того, что тема обширная. Тем более, что далее речь пойдет об личных отношениях в этих новых энергиях…

Все же, основной причиной дисгармонии отношений, или отсутствия отношений является существования у нас астральных тел и существования астрального мира. Астральное тело имеет чувства – зрение, слух, обаяние, осязание и вкус. Астральное тела живет по закону биполярности: «после радости – неприятности». Серафим Саровский советовал смеяться так, чтобы зубы было не видно.

Но хорошие новости в том, что астральный мир, а также астральные тела уходят из нашей жизни. Без астрала можно жить, как без вина.

Когда-то мы жили в саду Эдема и понятия не имели, что такое горе. А потом Адам с Евой съели яблоко.., и понеслось…Наступил железный век. Теперь в золотой век переходим. И жить нам в раю на земле, а не на небе!

Эту райскую жизнь на земле создаем мы. Творим и будем творить отношения в новых энергиях. Жизнь в раю нас ждет изобильная по принципу «от каждого по способностям, каждому по потребностям». Эту нашу новую, райскую жизнь надо нам сотворить в мельчайших подробностях. Мы же боги, проходящие на земле человеческий опыт. Так что, самим придется все делать. И тут без позитивного мышления не обойтись. Работа с мышлениям интересная, творческая…

Записывайтесь на занятиях на сайте retais.ru. Будем вместе творить!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!