Удаление негатива, который не помним, через Ребефинг



Одна из причин старения – негативный эмоциональный груз. Как избавиться от этого груза?
Те стрессы, которые мы имели в процессе своей жизни и которые мы помним, можно «преобразовать» через пере просмотр своего прошлого и осознания уместности жизненных этих стрессовых ситуаций. Такое осознание дает эффект преобразования этой негативной энергии в позитивную. В биокомпьютере, т.е. в мысленном мире человека закладывается новая позитивная программа, и человек, таким образом, энергетически преображается, т.е. меняется в лучшую сторону. Уровень счастья поднимается.
Но мы имеем много моментов жизни, когда мы получали стрессы, негативный эмоциональный груз, но не помним этого. Ребенок не помнит свои мучительные роды, младенчество, не помнит многих жизненных ситуаций, когда его не одобряли, обижали и т.п. Как избавиться от этой энергии, которая всю жизнь находится в человеке и влияет на его здоровье, внешний вид, на настроение, на психическое состояние?
Люди находятся в активном поиске выхода из этого. В медицине теперь есть приборы, которые стали видеть эти энергии. Но медики, в силу того, что наша медицина находится законодательно еще на атеистической позиции, дает этим явлениям оценки, которые, наверное, нередко, приводят к медицинским ошибкам.
Мистики, наоборот, видя «темную» энергию, называют ее порчей, сглазом и пр., чем тоже часто вредят человеку, так как он ищет причину своего состояния не в себе, а во вне. Меня уберегла от этих суеверий моя работа адвокатом. Адвокатской практикой я занимаюсь с 1980 года, т.е. с тех времен, когда мы еще строили коммунизм Со стороны потерпевших, например, за то, что я защищала убийцу, прилетали и проклятья и недоброжелательные пожелания, но я не верила, что мне это навредит и не обращала внимания. Жизненный опыт самый лучший учитель. И позднее, когда проявились экстрасенсы, целители и прочие мистики, то я уже имела достаточно жизненного опыта, чтобы понять, что мы из атеизма будем выходить через осознание, что невежество – это не наш путь. Мне было всегда интересно, что по вопросам мистики думают прогрессивные ученые, чекисты, В.И. Ленин. Почему Гитлер интересовался мистикой. Почему идея коммунизма многих напугала, и почему эта идея так быстро распространилась на планете. Я, конечно, интересовалась этими вопросами уже находясь в своем ритрите в горах Алтая. Я уже знала Тонкий Мир не из книг. С одной стороны, людей с измененным состоянием сознания всегда было много. Психбольницы переполнены такими людьми. Но пришло время осознать, чем, например, экстрасенс отличается от больного, находящегося в психиатрической клинике. Буйных психбольных я сейчас не имею ввиду. Это отдельная тема. Чаще, мои подзащитные совершают свои особо тяжкие преступления в силу психического заболевания. На религиозном языке их еще называют бесноватыми. К счастью, в наши времена совсем бесноватых становится все меньше и меньше. Преступность резко падает. Я это знаю, как адвокат, так как нам адвокатам теперь приходится больше заниматься гражданскими, арбитражными, административными делами. В части уголовных дел у адвокатов, можно сказать, что почти безработица. Хотя, пока люди пьют алкоголь, уголовные дела еще какое то время будут возбуждаться. Моя давнишняя мечта, это чтобы люди не пили алкоголь и не курили. Тюрьмы, больницы значительно опустеют. Правда, пищевая наркомания загоняет людей в больницы, но все же, от алкоголя, табака нам надо отойти в первую очередь. Так что, кто может, отрезвляйтесь, отказывайтесь даже от единственного бокала шампанского на новый год. И тогда вы тоже станете «закваской» на абсолютную трезвость для других, особенно для тех, кто пьет «не культурно».
А теперь я завершу эту статью на том, что мои духовные поиски привели меня к Ребефингу. Через Ребефинг можно избавляться от того негативного эмоционального груза, о котором мы не помним, но носим его в своих телах.
До новых радостных встреч, дорогие друзья!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!