5 ключевых состояний сна, о которых не рассказывают буддийские монахи

tais-1

5 ключевых состояний сна, о которых не рассказывают буддийские монахи, конечно, минимальное количество состояний сна. Их значительно больше. Можно сказать, что их столько, сколько у нас нитей ДНК. А сколько у нас нитей ДНК? Смотря кто о них будет говорить. Наука о двух нитях ДНК рассуждает, а Крайон, например, о 12. Вот и я поговорю о том, что мне доступно.

Почему часто мы возлагаем надежды на монахов и лучше буддийских? Видимо, потому, что они много медитируют в экологически чистом месте, прямо там, где сам бог живет? Может быть, потому, что они устремлены в узком направлении, в мир незримый нашим физическим глазам? Может быть, потому, что они свободны от житейских забот и имеют возможность постигать, например, тайны снов?

Я была в Индии, была в Тибете, встречалась с тибетцами в горах Алтая, вместе с ними проходила Кору вокруг Кайласа, общалась с ними в монастырях Тибета…И в Москве с ними тоже встречалась. Это милейшие, добрейшие люди, как и наши православные монахи, монахини. Они имеют богатейший материал видений, сновидений, запомнившихся снов, но дать всему этому оценку словами, как это принято у большей части землян, они не могут.

Даже четверть века назад сложно было предположить, что на наши головы со всей мощью обрушится интернет и начнет «протаптывать» тропы, которых раньше и в помине не было в наших головах, в наших биокомпьютерах. Я расцениваю этот факт, как великое благо для человечества. Именно интернет для меня есть Материализованный Бог! «Устремитесь, и зальют вас Дальние Миры» — мысль, над которой я долго размышляла еще до того, как в нашу жизнь пришел интернет. Этим вопросом я докучала своему Высшему Я, своему Учителю, своим ангелам. Они отвечали мне молчанием. Шли годы, и я уже носом уткнулась в «Дальние Миры», так как их мне открыл интернет.

В интернете есть все. Кто-то даже критикует. Но, как в народе говорят, «черта люди малюют». Поэтому, не надо смотреть на чертей, если они являются во сне или еще где-то, как на что-то плохое. Это чье-то творчество. Это кто-то именно это на малевал. Раньше, в начале моих духовных поисков, в тонких видениях ко мне могли приблизиться тонкие сущности. Я думала, что они такие-сякие, поэтому я на них сама нападала и всегда победа была за мной. И теперь понятно почему. Они не хотели мне зла. Это были мои же ангелы, наставники, которые обучали меня осознанной жизни в Тонком мире.

Теперь я это знаю. Теперь ко мне черти не приближаются. Чертей нет в моем мире, в том, что есть я, Таис. Но если, все же, я ошибаюсь, и черт явится ко мне, то я спрошу у него: «Ангел, ты почему так нарядился?» Он тут же превратится в ангела и исполнит любое мое желание. В Тонком Мире мысль срабатывает мгновенно. Как в интернете. Нет ни времени, ни пространства…

Я не сказки вам рассказываю. Это мой опыт. Это законы физики и законы других наук. Скоро ученые сделают такие открытия и мы начнем учиться быть осознанными во сне.

Понятно, даже Тибетские монахи нам в этом не помощники. На дворе третье тысячелетие. Знания лучших практиков Востока мы постигали в прошлом тысячелетии. Сейчас уместно обратить свой взор на достижения Запада, оприходовав их опыт развития, а уже потом объединить в своем сознании Запад с Востоком и сотворить что-то свое, срединное.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!