Ребефинг «конец света» отменяет

20140913_153322

Ребефинг «конец света» отменяет, так как ребефинг отменяет смерть. Норма нашего земного существования — это жизнь, а смерть отменяется. Когда-то не было смерти. Люди жили, сколько хотели и как хотели. Не было такого понятия, как добро и зло. Не было такого понятия, что для того, чтобы жить, надо в поте лица работать. Не было такого понятия, как муки родов. Но вот, случился «первородный грех», и эксперимент, длинною в ионы лет начался…

Конечно, есть и позитивная версия «первородного греха», что земля, в свое время, стала остывать, и чтобы остаться жить на земле пришлось понизить свои вибрации до третьей плотности. Только ширина, длинна и высота. Это и есть ситуация, что бог отправил людей на Землю в материю.

Появился закон перевоплощения, закон кармы…И понеслась наша новая жизнь. Время Кали Юги, время Железного века. Жить стало так тяжело, что долго жить стало неуместно. Вот и появилось такое понятие, как смерть. Лучше отдохнуть от земных тягот на «том свете», а потом снова родиться.

Теперь планета Земля нагревается и мы переходим в Золотой век. На Земле в благоприятных условиях, то есть, в раю, мы долго, долго будем заниматься саморазвитием. Но не все захотят жить в раю, так как в раю ни выпить, ни покурить, ни по материться, ни по воевать…Такие люди уже сейчас расселяются после своей земной жизни, т.е. после смерти, на другие планеты, в соответствии со своими вибрациями. Умирают, как бы, перегорая, так как на Земле становится горячо. И после смерти на Земле больше не воплощаются. Конечно, не все умершие сейчас уходят на другие планеты, но это отдельная тема.

Наша тема о том, что смерть в свое время нам была нужна, как временная мера. Для этого при рождении вставлялся искусственный чип на смерть. Его еще гормоном смерти называют.

В этом чипе обозначен день смерти, от какой болезни – все необходимое заложено. Но этот чип явление не естественное. Он, как вирус в компьютере. Ребефинг – это такие духовные практики, которые убирают этот чип. Я не случайно часто говорю о том, как убирается чип смерти. Эту вирусную программу нужно не удалять, а заменять на другую программу. Другая программа должна быть противоположного свойства. Смерти противоположна только жизнь. Но не долголетие, как можно подумать. Надо согласиться жить всегда. Такое у нас совершенное физическое тело, что каждые 7 лет полностью обновляется. И кости – тоже. Остается выполнить простую задачу – это убрать чип смерти, убрать из своей жизни пищевую наркоманию, освободиться от негативного эмоционального груза и научиться не обзаводиться новым негативным эмоциональным грузом. Это то, чем мы занимаемся на занятиях ребефинга.

Ребефинг в первую очередь возвращает здоровье. Ясное дело, что без здоровья сложно быть счастливым и радостным. А мы сейчас проходим испытание на счастье и радость. Вот как сказал о здоровье М. Монтель:

«Здоровье — это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не
только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и жертвовать ради него
частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и
унизительной.»


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!