Для тех, кому за 40, за 50, за 60, за 70 и более:

Почти три года я была в некотором «затворе», т.е. почти не выставлялась в ютюбе, на сайте, в сетях. Хотя, занятия по Ребефингу продолжала проводить по «сарафонке», т.е. если меня попросят. Это было связано с тем, что у меня происходило погружение в московскую адвокатскую практику.

Недавно мне исполнилось 70 лет. Меня начали вспоминать те, кто сталкивался со мной ранее по Ребефингу. Звонки, письма пошли все чаще и чаще. Я подумала, что это знаки, но клиенты по адвокатской практике уже облепили меня, и все просят и просят о помощи. В основном это дедушки и бабушки, инвалиды 1 и 2 группы.

Перевесом оказался сын Леонид (beluha.net,Портал Белуха). Он предложил мне поучаствовать в их Программе по саморазвитию, которую они проводят у себя на Алтае, вблизи священной горы Белухи. Мнение Леонида для меня имеет большое значение. У него с детства развита интуиция, и я всегда прислушиваюсь к его мнению.

Суть предложения в том, чтобы я поделилась с вами, дорогие мои читатели, зрители, не своими знаниями, а поделилась собой. Собой, в том плане, чтобы я поделилась с вами своим образом жизни, своими мыслями, своими состояниями, своими планами. А поскольку, я учусь быть счастливой, то вы можете наблюдать, как я что-то придумываю, что-то делаю в этом направлении. Моя мама, наблюдая за мной, часто приговаривала: «Опять ты, Таис, усами шевелишь и что-то совсем непонятное и необычное придумываешь?» Конечно, для моей мамы было непонятно вегетарианство и многое другое, что теперь вошло в нашу жизнь и стало естественным. Но в начале 80-х, когда я стала вегетарианкой – это расценивалось окружающими, как неадекват. На что я отвечала, что это вы все ненормальные, а я нормальная и поступаю разумно. Я никогда не соглашалась с ярлыками, которые люди готовы были на меня повесить, поэтому они, эти ярлыки, ко мне и не прилипали.

Так что, я попробую приоткрыть завесу своей личной жизни вам, мои дорогие, в надежде, что этот мой жизненный опыт пригодится вам, а общение с вами поднимет уровень моего счастья. До следующей радостной встречи!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!