Шамбала о темных силах

В этом видео речь о том, как нам относиться к темным силам.

Темные силы нами же и подпитываются. Значит наша задача научиться их не кормить. Кто-то осознал это, а кто-то продолжает их кормить. Так что, темные силы у нас с голоду не погибают. Получается, следующая задача, как правильно жить в условиях наличия такого огромного количества негатива, т.е. темных сил? В первую очередь, путем воспитания в себе позитива. Скорее всего такой ответ напрашивается.

Но если эту тему связать с Шамбалой, то вот коротко, как я думаю, на что следует обратить особое внимание:

Те, кто устремлен в Шамбалу, тот заметно обладает некоторыми признаками. Он без предрассудков, подвижный в действии, молодой духом, пучины не боящийся, ясно принимающий существование Учителей.

Следует принять, что жители Шамбалы и их сотрудники – это группа, получившая знания путём упорного труда, объединенная во имя Общего Блага. Опытное знание помогло жителям Шамбалы найти удобное место, «где токи позволяют легче сообщаться в разных направлениях».

Конечно, не позванный туда не дойдет. Без Проводника никто не пройдёт. В то же время нужно личное неукротимое устремление и в то же время готовность на трудности пути.Много раз жители Шамбалы бывали в ваших городах, нельзя назвать Их ушедшими от мира. «Помните Работающих для Общего Блага!», отмечено в книге Листы Сада М. Озарение. 111.V.18.

Устремление в Шамбалу — это прекрасное устремление. Знание духа указывает нам, как размер цели создаёт размер возможностей. Важно осознать, что всякое препятствие должно быть рождением возможности.Пока нам препятствия не являются рождением возможностей, до тех пор мы не понимаем Учения. Удача лежит в расширенном сознании. Луч мужества поведёт поверх препятствий.


There is one comment

  1. Иван

    Физические болезни в человеке появляются вследствие его самоустранения от окружающей Природы и темных чувств, которые он допускает в себе (2, с. 26). 9. На Солнце не происходят самостоятельные реакции горения. Свет солнца создается людской любовью. Энергия Чистой Любви самая сильная энергия во Вселенной (3, с. 48).

Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!