Боль это позитив – лучше не трогать боль, она сама уйдет.

Мне, как адвокату, часто приходится общаться с людьми, которым больно. По работе мне приходится бывать в Пансионатах Москвы, в ЦСО, посещать льготников инвалидов 1 и 2 группы по месту жительства. Государство вкладывает много средств на поддержание стариков, больных, в том числе и в сфере медицинского обслуживания. Но, все же, эти граждане хмурые, обижаются на государство, на всех, на кого представляется возможность обидеться. Причина не только в уровне осознания, но и в том, что им больно.

Что такое боль, и что делать, если больно?

В своих публичных выступлениях, в публикациях я не редко призываю встать на Путь саморазвития, как можно раньше, пока еще ничего не болит. Боль овладевает сознанием с огромной силой. Наша медицина законодательно нацелена на том, чтобы убирать синдром боли. В этом видео я объясняю, что больно тогда, когда организм оздоравливается. Больно тогда, когда происходит преобразования «залежей» негативных энергий в позитивные. Если принимается обезбаливающее лекарство, то процесс преобразования, т.е. оздоровления, останавливается, и организм начинает «сражаться» с ядом, которое есть лекарство. Боль прекращается не от лекарства, а от того, что остановлен процесс преобразования негативных энергий в позитивные.

В этом видео рассказываю о медицинских ошибках в части ВИЧ, СПИДА, гепатита С и о своей адвокатской практике по одному уголовному делу. ВИЧ, гепатита С не существует – это медицинская ошибка. СПИД существует, так как, если «лечить» ВИЧ, гепатит С ядовитыми лекарствами, то будет СПИД. А лекарства эти, конечно, сущий яд, съедающий иммунитет.

В этом видео я рассказываю о природе смерти, о ее причинах, и что в наше время есть возможность не умирать. Ребефинг – это духовные практики, направленные именно на то, чтобы не умереть. Если нет страха перед болью, то боль сама пройдет без лекарств. Организм умеет это делать, если ему не мешать лекарствами. Если есть страх перед болью, то можно помогать устранению боли народными средствами без ядовитых лекарств. Сработает эффект плацебо.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!