Как не умереть от горя:

Я часто говорю о том, что люди не умирают, а погибают. Мы имеем совершенные физические тела, которые каждые 7 лет полностью обновляются. Поэтому жить в наших телах можно хоть сколько, лишь бы хотелось жить.

Человек погибает, т.е. умирает по нескольким причинам. Это из-за запрограммированности на смерть (типа, все умирают и я умру); из-за пищевой наркомании (типа, отношение к пищи – «туда проскочит, а там, как хочет»), и третья причина, которую сложнее всего объяснить – это погибнуть можно от все более накапливаемых в процессе жизнедеятельности негативных энергий. То есть, погибнуть можно от горя. Видимо, людям сложно понять, что любая жизненная ситуация, которую человек переживает, воспринимая, как негатив, оставляет в человеке неизгладимый след, энергетический «слепок», энергетический негативный груз. Этот груз начинает человек накапливать от самого рождения, и изо дня в день эта негативная энергия плюсуется, плюсуется до тех пор, пока не «задушит» человека. Как это происходит? Эта энергия находится в астральном теле. Астральное тело, когда человек не спит, как бы, нахлобучена на физическое тело (наше совершенное, бессмертное физическое тело). И тогда эта негативная энергия астрального тела вначале давит, а потом и заполнит собою печень, почки, суставы, мозг, кровь, лимфу и все, все физическое тело. Поэтому смерть может наступить от того, что почки отказали, например. Так врачи напишут в свидетельстве о смерти. А фактически смерть наступила от переполненности негативом, т.е. от горя.

В этом коротком видео я продолжаю вести речь об астральном теле, о повадках этого тела, о тех законах, по которым эта наша часть живет. Я так часто и много говорю об астрале, нашей эмоциональной части, потому, что есть возможность не доводить себя до смерти. Есть возможность сохранить свое физическое тело. Возможность таких позитивных перемен заложена в осознании этих процессов. Ребефинг именно этому учит. Ребефинг на наш язык переводится, как второе рождение. Именно духовные практики, предлагаемые ребефингом, дают эффект преобразования негативных энергий в позитивные. Ребефинг – это алхимия. Как в автомобиле стоит генератор и преобразует бензин в электричество, так и духовные практики преобразуют негативную энергию, накопленную нашим астральным телом, в позитивную. Позитивная энергия – это уже энергия нашей Духовной части. В каждом человеке есть и Духовная часть. Вопрос только в том, какой энергии больше, какой меньше у каждого отдельно взятого человека.

Духовные практики ребефинга не сложные, но требуют духовной дисциплины. На моем сайте retais.ru в разделе «блог» много моих видео, где я веду речь об этих духовных практиках. Нужна не сложная, но кропотливая работа с ментальной нашей частью, т.е. работа с сознанием. Ведет нас в нашу новую счастливую жизнь именно наше сознание. Осознание того или иного – это уже 95% победы. На действия по применению того, что человек осознал, требуется всего лишь 5%. И это здорово!

 

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!