Что такое любовь и что делать если она не качественная или ее мало?

Любовь бывает двух сортов. Условно назову – это любовь качественная и не качественна.

Безусловная любовь – это качественная любовь, и она обладает определенными свойствами. Она тиха, она не кичится, она мудра и может все свои свойства обратить во благо. Такой любовью чаще могут любить матери своих детей и даже мужей. Мужчинам это дается сложнее.

Некачественная любовь – это астральная любовь. Это любовь не постоянная и живет по закону маятника, то люблю, то ненавижу.

Обычно, одновременно человек любит и той и другой любовью. Вопрос только в том, какой любви больше, и что делать, когда приходит состояние «ненавижу».

По закону космоса люди должны питаться друг от друга качественной энергией безусловной любви. Например, в семье, когда рождается ребенок, то он должен питаться энергией безусловной любви родителей. Пока у родителей много такой любви, то все идет хорошо, и ребенок успешно растет и развивается. Но если родители растратят энергию безусловной любви на выяснения отношений или еще на что-то, то семьи переключается на питание энергией негативной, энергией от отрицательных эмоций. Переключение происходит по закону сообщающегося сосуда.

В этом видео приводятся примеры такого переключения и такой нашей жизни. А также, речь ведется о том, что делать. В первую очередь, надо научиться осознавать качания астрала. Останавливать эти качания не следует, так как это сделать практически невозможно. А возможно изменить свое отношение к этим качаниям. Например, на жеребенка, когда приходит время объезжать его, сложно накинуть узду. Сложно, но возможно. Жеребенок должен служить человеку. Человек научился набрасывать на жеребенка узду и управлять жеребенком. Так и человек должен обуздать свой астрал и заставить его служить человеку, т.е. Духу. У Духа свои планы на жизнь и Он неуклонно следует избранному направлению. Самое достойное занятие – это нарабатывать в себе духовные качества. Как в народе говорят – «стяжать Святой Дух». Безусловная любовь – это духовная энергия, энергия Святого Духа.


There is one comment

  1. ForexFactoryBlog

    Люди склонны принимать симпатию за влюбленность. Если у неподходящих друг другу партнеров с разными взглядами и жизненными ценностями завязываются отношения, через какое-то время возникает разочарование, интерес пропадает, союз распадается. Но если отношения так и не начались, потребность в выплеске эмоций не реализуется, невзаимная любовь становится навязчивой идеей, а возлюбленный видится идеалом. Иногда за чувства принимают спортивный интерес, когда хочется добиться расположения только для повышения самооценки

Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!