Люди не любят говорить о смерти не потому, что боятся смерти:

Даже на смертном одре люди не любят говорить о смерти потому, что в мысленном мире человека заложена программа на смерть. Эту программу можно назвать гормоном смерти, чипом. Эта программа, конечно, вирусная, не естественная. Без смерти можно жить также, как и без алкоголя, например. Эта программа живая, можно сказать, энергичная. Это как монстр, живущий в человеке. Как правило, чем дольше человек живет, тем эта программа, этот монстр, становится все сильнее. Именно эта программа не дает людям о ней говорить. Ей, этой программе на смерть, выгодно оставаться незамеченной, а значит и неуязвимой. Чтобы людям и в голову не приходило оспаривать существование смерти. Если программу на смерть не трогать, то она беспрепятственно реализуется в назначенное время. В этой программе заложена дата смерти, болезнь, от которой она сработает, старение и многое другое. Болезнь от которой человек умрет заложена в нем изначально, и всю жизнь находится в латентном состоянии. Время смерти, заложенное в этой программе, сработает, тогда болезнь на такой случай активируется, и человек умрет не здоровым, конечно, а от специальной болезни. Вот такая примитивная, можно сказать, глупая схема расправляется с нами, существами божественного происхождения.

Такая схема существует не по глупости нашей. Это она сейчас выглядит глупой, так как пришло время другой жизни, более комфортной, более счастливой. Но изначально смерть нам была нужна, как отдых между воплощениями. Жизнь после «первородного греха», когда, якобы, Бог прогнал нас на землю в муках рожать и рождаться, добывать хлеб насущный в поте лица, и когда появилось древо добра и зла, жить было очень тяжело. Рождались, рубились, умирали, снова рождались. И до сих пор многие живут в режиме выживания и жизни не рады. Об этом в видео ведется речь более подробно.

Понятно, что эту программу на смерть, которая теперь стала вирусной, нам не нужной, надо убрать. Убирается эта программа путем замены на другую программу и обязательно противоположного свойства. Противоположная программа смерти – это вечная жизнь во плоти. Жить можно под девизом – «живу, сколько хочу  и как хочу». В период существования смерти (смерть не всегда существовала) мы научились страдать и преодолевать страдания. Теперь у нас задача научиться быть счастливыми. Пока мы не знаем, что такое счастье в Духе. Мы знаем что такое «счастье-несчастье», а что такое просто счастье – этому мы только начинаем учиться. Обучение происходит через путь саморазвития, самосовершенствования.

В этом видео я веду речь о методе Шичко, с помощью которого нарабатывается новая программа на вечную жизнь воплоти. Эта новая программа вытеснит старую программу на смерть путем энергетическим. Когда новая программа, которая нарабатывается ритмом, станет хоть чуть-чуть сильнее старой на смерть, то старой не станет. Не будет программы на смерть, тогда не будет жажды смерти, и вирусная программа на смерть уже не будет разрушать наше физическое тело. Физическое тело жить будет без этих искусственных разрушений. Есть и другие причины, от которых может погибнуть физическое тело. Об этих причинах можно поговорить позже.

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!