Секрет качественного питания раскрыт

cостояние сознания

Секрет качественного питания раскрыт мною не в одночасье. По природе я была склонна к перееданию. Я ела, как все, но теперь я понимаю, что это было серьезное переедание. Организму для жизнедеятельности физического тела надо совсем немного еды. У меня есть опыт праноедения. Более 6 месяцев я пила только воду. Было много озарений, связанных с этим опытом, поэтому теперь я знаю, что мы люди, в основном питаемся праной. В пране есть все необходимые витамины, микроэлементы, питательные вещества. Кушаем мы потому, что наше астральное тело имеет чувства – зрение, слух, обаяние, осязания и ВКУС. То есть, мы едим потому, что мы любим лакомиться. Ненасытному астральному телу хочется лакомиться все больше и больше, а физическому телу от этого большая проблема. Куда всю эту еду растолкать?

Ученые знают, что физическое тело каждые 7 лет полностью обновляется. Тогда почему оно умирает? Почему, например, морщины, которые были 7 лет назад, остаются? Ответ такой, что смерть – явление не естественное. Как минимум три причины я могу назвать: 1. Гормон смерти в «биокомпьютере», так сказать, вирусная программа. 2. Пищевая наркомания. 3. Эмоциональный негативный груз, все психотравмирующие ситуации, которые человек накопил в процессе жизнедеятельности.

Поэтому, если говорить о культуре питания, то ближайшая задача людей научиться не вредить безсмертному физическому телу в угоду астральному телу. Едой люди просто травят свое физическое тело. Например, в мясе трупный яд, чужеродная кровь. Чем дольше человек живет, тем тяжелее физическому телу справляться с ядами, попавшими в организм через еду.

Я думаю, что скоро люди научатся быть ответственными за свою жизнь. Почему я более 30 лет вегетарианка, года 3 – веганка, более полугода – праноедка и 6-й год сыроедка? Конечно, это не чудачество, а трезвый расчет. Мое сознание идет впереди других моих частей, всего того, что есть я, Таис. Когда человек осознал и применил то, что для него эволюционно, то ударов судьбы не будет. А если нет, то человеку придется страдать. Он все равно будет эволюционировать, но через тумаки. Так что, надо надеяться только на себя и быть ответственным за свою жизнь.

Часто задаваемый вопрос теми, кто не переедает, а набирает вес. Как таким людям убрать лишний вес? Ответ такой: все же, переедают. Просто, в сравнении с другими таким людям кажется, что они мало едят. Значит, первое, все же, надо уменьшить количество еды. А второе, надо придумать что-то такое, что взорвет стереотипы мышления по поводу питания. Надо сделать что-то необычное. Физическое тело, как и сфера подсознания, должны «поверить», что намерения серьезные у хозяина. Тогда со временем начнется перестройка.

Во всяком случае, у меня есть такой опыт и осознанное понимания этого вопроса. Если я не могла ограничить себя по количеству принимаемой еды, то я пошла по пути улучшения качества – это вегетарианство, веганство, сыроедение и прочее. Сейчас я сыроедка. Это для меня огромная возможность, так как сырой еды много не съешь. Ее не так уж легко кушать. Это много и долго жевать, меню становится все уже и уже…Физическое тело становится более чувствительным и далеко не каждую сырую еду примет в свой организм. «Власть» физического тела, как бы, возрастает. Я понимаю, что это целесообразно, поэтому это делаю. Осознанно берегу свое физическое тело.

Ребефинг – это духовные практики, которые дают возможность сохранить физическое тело. Перейти в Новую жизнь не умирая – это и есть Вознесение, о котором так много говорится. Идет Вознесение не отдельных личностей, а всего человечества. Но об этом в следующий раз…


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!