Можно ли не допустить запуск механизма старения?

Можно ли не допустить запуск механизма старения?

Может быть, в ближайшее время мы так и будем делать, не будем допускать запуска механизма старения. Но есть причины, которые в настоящее время такой возможности не дают. Основным препятствием в этом является, не столько запрограммированность, сколько существование нашей эмоциональной части, т.е. существования у нас астральных тел. В астральном теле находятся наши такие чувства, как зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Эти чувства «забивают» наши тонкие чувствования такие, как ясновидение, яснослышание, чувствознание и другие.

Сейчас наша эволюция проходит так, что астральный мир двойственности уходит из нашей жизни. Астральных тел у нас не будет. Тогда все наши ясночувствования станут нам доступны.

Например, что такое яснослышание? В Горном Алтае, где я жила до того, как переехала в Москву, живет целительница. Когда-то, давно у нее был рак крови. Врачи дали ей пожизненную 1 группу инвалидности, и считали, что ей осталось жить совсем немного. Но она исцелила себя можжевельником. Она сама мне рассказывала, что «договорилась» с этим растением об исцелении. Но рак «съел» у нее перепонки в ушах. С тех пор, если ей говорят правду, то она слышит, а если говорят ей неправду, то не слышит. Таким образом, я поняла, что правда-ложь, люблю-ненавижу, после радости-неприятности и т.д. – все это проявления астрального тела. А настоящее яснослышание – это проявление нашей духовной части. В мире духа нет таких понятий, как неправда.

То есть, без астральных тел механизм старения запускаться не будет. Но пока астральные тела у нас есть, и в этих телах у нас много энергии, правда, негативной. Наша задача эту энергию преобразовывать в «позитивную» и использовать для своих нужд, для своей эволюции. Такое преобразование происходит, через осознание этих процессов.

Это я очень коротко описала причину, почему у меня лично механизм старения был запущен.

Когда я поняла это, то первое время немного по обижалась, а потом смирилась. Я, как бы, согласилась еще немного пожить, а потом можно и уходить, если старость неизбежна, и что она, эта старость, мучительная.

Однако, изнутри у меня пошел импульс, что придется пожить. Тогда я подумала, что речь идет о долголетии. Удивилась я этому, но подчинилась. Начала исследовать тему долголетия. Эти исследования меня привели совершенно к неожиданному результату. Долголетие не может повысить уровень счастья, так как старость связана с мучениями. Мой дух вел меня к осознанию того, что смерть не обязательна. Старость – это болезнь, и эту болезнь надо лечить. А как будет человек выстраивать свою жизнь, если поймет, что можно не умирать?


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!