Мир Духа, Мир Огня всегда с нами

Человек состоит из Стихий. Сколько-то в нас твердой плоти. Большой процент в нас воды. Сколько-то в нас воздуха. Также, мы состоим из огня. В этом видео я рассказываю о некоторых формах проявления в нас огня. В ключе ребефинга дается понятие огня во вне, что пламя огня – это материализованный Бог. Находясь, у пламени огня, у человека происходит «энергетическая алхимия». В этом видео я пытаюсь вести речь об огне внутри нас. Огонь внутри нас – это то, что мы называем Дух, Высшее Я, Бог и т.п. Эволюционно нам доступно понимание, что научившись осознавать, какие процессы происходят внутри нас, мы увидим, что события жизни каждого человека во вне, в социуме – это отражение того, что происходит с человеком внутри. Тогда ни правительство, ни президент, ни плохие соседи не будут виноваты в проблемах человека.

В этом видео делюсь своим опытом, рассказывая о своих наблюдениях за духовными  проявлениями в своей жизни. Рассказываю о том, как я училась распознавать в себе проявления Духа и проявления астральные, чем отличаются обычные чувства от ясновидения, яснослышания, чувствознания и пр. Из чего состоит, из каких энергий, наше Духовное или Огненное тело. Для чего нам необходимо это тело и почему мы не помним своих снов из Духовных сфер…


There is one comment

  1. memes71540

    Здравствуйте, перейдите пожалуйста по ссылке — http://seohap.ru за каждый клик я получу 5 центов вы мне очень поможите, большое вам спасибо! Здравствуйте, перейдите пожалуйста по ссылке — http://seohap.ru за каждый клик я получу 5 центов вы мне очень поможите, большое вам спасибо! Здравствуйте, перейдите пожалуйста по ссылке — http://seohap.ru за каждый клик я получу 5 центов вы мне очень поможите, большое вам спасибо!

Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!