Что делать, когда плохое настроение?

В первую очередь, проявлять заботу и бережное отношение к своему физическому телу. Надо помогать себе переживать плохое настроение, но так, чтобы не вредить физическому телу. Не пить таблетки, не пить алкоголь и не употреблять другие наркотики, не «заедать» свое настроение большим количеством еды и т.п. Физическое тело – это такое сокровище, к которому следует относиться очень бережно. Без физического тела мы можем продолжать жить и на том свете, но не сможем там развиваться. То есть, при плохом настроении это надо помнить, как отче наш. Чтобы не забыть, можно написать себе памятки, и пусть эти памятки лежат на видном, доступном для прочтения месте.

Во-вторых, помнить о том, что причина плохого настроения не во внешних обстоятельствах, а в природе человеческой. В той части, которую мы называем нашей эмоциональной сферой, т.е. в нашем астральном теле. Наше астральное тело живет по закону дуальности, например, «после радости – неприятности». В этом видео я веду речь об исследовании той своей части, которая не может жить без неприятностей, т.е. без плохого настроения. Осознание в себе такого, можно сказать, самостоятельного существа, приведет к тому, что отпадет необходимость обвинять социум или других, даже близких, любимых людей в причинах своего плохого настроения.

И вот, вы уже знаете, что причина плохого настроения объективная. Объективная – это значит пришло время плохому настроению. Это значит, астрально порадовался и пришло время качнуться маятнику в обратную сторону, в сторону неприятности. Здесь надо помнить, что на волне радости себя сдерживать легче. И еще, что надо обязательно сделать, хоть через силу, но обозначить свое плохое настроение, как что-то хорошее. Маятник существует только в астральном теле. Но в мире Духа нет такого понятия, как «плохое настроение». В мире Духа от яблони падают яблоки. В мире Духа, если вы просите яблоко, то Дух не подсунет вам змею. В мире Духа из хорошего рождается хорошее. И так, по нарастающей. Поэтому, когда у вас плохое настроение и вы не знаете, что с этим состоянием дела, то ничего не делайте. Будьте в таком состоянии и знайте, что это состояние само уйдет, без каких-либо усилий с вашей стороны. Это происходит потому, плохое настроение рождается только в астральном теле, а астральное тело не может долго находиться в одном состоянии. Оно есть маятник. Ему, придет время, и надо мотануться в противоположную сторону. Вы в это время, когда у вас плохое настроение, как тетерев на току повторяйте такие слова: «У меня сейчас все хорошо, завтра будет еще лучше, и все идет, как надо».

 

 


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!