Зачем и как нам устремляться в Шамбалу

Зачем и как нам устремляться в Шамбалу – этот вопрос можно обозначит уже как актуальный, назревшим. Люди удивляются невезениям, которые случаются в их жизнях. Эти невезения имеют глубокое значение. Эти невезения, как бы кнут, которым жизнь хлещет, а значит и помогает устремиться в нужном, эволюционном направлении. От этого кнута есть возможность избавления – это повышение осознанности. Сознание – это есть наша Духовная часть. Зерно Духа есть у каждого. Зерно Духа – это стихия Огня, и стихия Огня всегда неизменна. Зерно Духа – это неизменная основа основ. Но мы отличаемся друг от друга тем, что вокруг Зерна Духа жизненным опытом нарабатывается Сознание. Так формируется наша Индивидуальность. У кого-то более развитое сознание, а у кого-то менее развитое сознание. Поэтому о ком-то можно сказать, что он Духовная личность, а о ком-то можно сказать, что у него Дух едва намечен.

В этом видео я рассказываю о том, что осознанность повышается путем «стяжания Святого Духа», а также о том, что в Шамбале находятся Существа более высокой осознанности, чем мы, и обладающие такими Духовными энергиями, которые мы часто называем Святым Духом.

В Шамбалу устремляться, конечно, надо, но с целью саморазвития и для того, чтобы подставить свое плечо, т.е. помогать реализовывать планы Шамбалы в нашу земную жизнь.


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!