Люди боятся своей святости, а не греховности, поэтому называют себя грешниками

Почему люди боятся не своей греховности, а боятся своей святости?

Святость предполагает, что человек делает так, как ему нашептывает его Дух, то есть, ангелы. Как я часто говорю, что ангелы у нас сидят на правом плече, а астрал (черти, гнусики…) — на левом плече. С левого плеча и с правого плеча идут нашептывания, а «обрабатывается» все это одним мозгом. Надо научиться распознаванию, кто шепчет. Такой навык распознавания нарабатывается расширением сознания.  Я уже говорила, что с левого плеча идет все то, что подчинено законам «после радости – неприятности, люблю – ненавижу, счастье – несчастье, молодость – старость, жизнь – смерть и т.п.» Но с правого плеча идет совсем другое. Это Постоянство, это Безусловная любовь, это Радость, как особая мудрость, это Вечная молодость, это Вечная жизнь и т.п.

Разобраться во всем этом – это и есть философия жизни. С самого детства слово Философия вызывало во мне особый трепет. Мне всегда хотелось понять, что такое Философия. Когда я училась в институте, то изо всех сил старалась разобраться в тех вопросах, на которые мне надо было отвечать на экзаменах. Но мне это ни одного раза не удалось сделать. Понятия не имею, как мне ставили мою тройку. Признаюсь, что в школе я училась по многим предметам на завышенные тройки. Учителя любили меня за мое уважение к ним и за мою прилежность. Спрашивали у меня: «Что ты за девочка, Тая?». Я и сама себя спрашивала, почему в школе мне так тяжело давались знания? И только в зрелом возрасте я поняла почему. Ответ простой – потому, что знания, которые до меня пытались донести любимые мною учителя, были ложными. То, что они мне говорили, в одно ухо прилетало, в в другое улетало. У меня от рождения был канал яснознания. Я как бы знала внутри, что то, о чем учителя говорят, в действительности не существует. Но в моей голове было записано, что учителя не могут ошибаться. Поэтому я сама, и окружающие, наверное, считали меня не умной. Но я, также, внутри знала, что у меня будет высшее образование. Неужели бывают неумные люди с высшим образованием, думала я? Вот такие мысли кружились в моей детской голове. В детстве я была не умная, но прозорливая. Уже в зрелом возрасте мой брат на мой вопрос за что он меня бил в детстве, ответил: «Что ты скажешь, то и происходило потом».

Уже в зрелом возрасте я спрашивала себя, что хорошего в том, что я по жизни была троечница?  Ответ был прост – чтобы не было, как говорит Вадим Зеланд, «избыточного потенциала». То есть, чтобы не было горделивости, а как в народе говорят, чтобы не было сглаза. Любое несоответствие действительности космос, т.е. закон космического равновесия, корректирует. А мудрость народная это называет простыми словами – «корова языком слизала». То есть, хвастовство нам дорого обходится. Как здорово, что в детстве мне нечем было хвастаться. Как то так, если коротко.

И так, как развить в себе способность к распознаванию с какого плеча идет информация?

Если совсем коротко, то слышать с правого плеча будете яснее, если у вас будет сухой закон, у вас будет жизнь без табака или других наркотиков, у вас будет высокое качество питания. В части питания, самый легкий и качественный вариант – это веганство. Но для начала можно отказаться от мяса и рыбы. Может быть, не сразу, а постепенно. «Слышимость с правого плеча» значительно улучшится только от этого.

До новых радостных встреч, дорогие друзья, и удачи вам в ваших земных подвигах!


Post Your Thoughts

Order form

Пожалуйста заполните форму и мы обязательно свяжемся с вами!